среда, 21 декабря 2011 г.

Штамм Андромеда

Штамм Андромеда The Andromeda Strain

    Однажды на Землю вместе с космическим зондом попадает страшный вирус — способный вызывать мутацию у заражённых им людей. Миллионы людей обречены умереть, за считанные дни пустеют города и даже целые страны. Вирус уничтожает всех: малых и старых, здоровых и больных, бедных и богатых. Глубоко под землёй в военной лаборатории в сердце пустыни оставшиеся в живых люди исследуют инопланетный вирус и пытаются найти способ противостоять самому главному врагу человечества.


Жанр: художественный, биологическая катастрофа
Оригинальное название: The Andromeda Strain
Режиссёр: Роберт Уайз
В фильме снимались: Артур Хилл, Дэвид Уэйн, Джеймс Олсон, Кейт Рид, Паула Келли, Джордж Митчел, Рамон Биери, Питер Хоббс, Кермит Мёрдок
Производство: США
Продолжительность: 2 часа 5 минут
Год выхода: 1971

Объём: 1350 мб
Формат: DVDRip, avi
Видео: 704х304, 25 Hz
Аудио: 48000 Гц, Стерео, 192 Кбит/сек, Dolby AC3
Перевод: Профессиональный (Многоголосый, закадровый)

кадр из фильма Штамм Андромеда The Andromeda Strainкадр из фильма Штамм Андромеда The Andromeda Strainкадр из фильма Штамм Андромеда The Andromeda Strainкадр из фильма Штамм Андромеда The Andromeda Strainкадр из фильма Штамм Андромеда The Andromeda Strainкадр из фильма Штамм Андромеда The Andromeda Strainкадр из фильма Штамм Андромеда The Andromeda Strainкадр из фильма Штамм Андромеда The Andromeda Strainкадр из фильма Штамм Андромеда The Andromeda StrainШтамм Андромеда The Andromeda Strain dvd

Смотреть Трейлер:



Скачать Фильм:

СКАЧАТЬ/Gigabase  -  СКАЧАТЬ/Unibytes

Приятного Вам ознакомления и успешного выживания


Если Вас заинтересовал этот фильм,
то возможно Вас заинтересуют и следующие:
Эпидемия  -  Идеальный вирус  -  Отступление  -  Седьмой этап  -  Пандемия

2 комментария :

  1. Прежде чем смотреть научно-фантастический фильм, сначала стоит прочитать книгу. Книга М. Крайтона не отличается особенной художественностью, оно и понятно, сам Крайтон — микробиолог. Однако тема, затронутая в его произведении, весьма актуальна сейчас, в связи с появлением так называемых «птичьего» и «свиного» вирусов.

    Сюжет фильма повторяет сюжет самой книги и разворачивается вокруг неизвестного штамма вируса, обладающего уникальными свойствами. Большая часть фильма — это лаборатории и что в них происходит. Несколько ученых в разных группах пытаются разобраться с вирусом и найти вакцину.

    Однако фильм, как, впрочем, и книга заканчиваются весьма неожиданно, заставляя читателей и зрителей самим домысливать концовку.

    ОтветитьУдалить
  2. интересный фильм показался для меня. Актеры играют отлично. Кто помирает от скуки советую посмотреть этот фильм. Беременым и слабонервным советую не смотреть .

    ОтветитьУдалить