суббота, 17 декабря 2011 г.

Смертоносные эпидемии. Вспышка смертельного вируса

Смертоносные эпидемии Вспышка смертельного вируса

    Болезни окружают нас повсюду. Вирусы, бактерии-убийцы прячутся везде: в земле, по которой мы ходим, в воздухе, которым мы дышим, в воде, которую мы пьём. Они могут жить незаметно, внутри растений, животных, насекомых. И даже в нашей еде. Несмотря на то, что центы контроля за инфекциями не дремлют и отслеживают появление новых патогенных бактерий. Никто не может предугадать откуда появится следующая угроза нашему существованию.
    Болезнь косит людей в университетском городе в штате Колорадо. Ужасные вспышки инфекции вызывают у жертв кровотечение из глаз. Кровоточащие язвы открывались на коже и внутренних органах. Последствия этой болезни можно сравнить с травмами после тяжёлой аварии. Затем на сцену "выходит" смертоносный вирус из Юго-Восточной Азии. Начинается масштабная вспышка вируса. Что это за вирус? Откуда он взялся? Это и предстояло выяснить специалистам.



Вы также можете скачать этот фильм
с файлообменников в хорошем качестве:

Объём: 440 мб (44 минуты) | Формат: avi (688х384)

СКАЧАТЬ/Gigabase  -  СКАЧАТЬ/Unibytes

Приятного Вам ознакомления и успешного выживания



Кое-что по теме:
    • Смертоносные эпидемии. Фатальное вторжение
    • Биологическое Оружие. Документальное расследование
    • Невидимое оружие массового поражения
    • Биологические Войны
    • Реальная опасность контролируемых инфекций

1 комментарий :

  1. Одни создают вирусы, вторые "героически" их преодолевают и укрепляют имидж власти. А платят за это как всегда простые смертные.

    ОтветитьУдалить