среда, 28 ноября 2012 г.

Бухта

Бухта The Bay

    Беспрецедентная биологическая катастрофа постигает небольшой город на берегу залива: паразиты, обитающие в морских глубинах, заражают людей неизлечимой болезнью. Весь ужас произошедших событий жители города запечатлели на видео, которое выкладывали в интернет.


Жанр: художественный, биологическая катастрофа
Оригинальное название: The Day
Режиссёр: Барри Левинсон
В фильме снимались: Уилл Роджерс, Кристен Коннолли, Кетер Донохью, Фрэнк Дил, Стефан Канкен, Кристофер Денхам, Джейн МакНейлл, Майкл Бисли, Энтони Рейнольдс
Производство: США

кадр из фильма Бухта The Bayкадр из фильма Бухта The Bayкадр из фильма Бухта The Bayкадр из фильма Бухта The Bayкадр из фильма Бухта The Bayкадр из фильма Бухта The Bayкадр из фильма Бухта The Bayкадр из фильма Бухта The Bayкадр из фильма Бухта The Bayкадр из фильма Бухта The Bayкадр из фильма Бухта The Bayкадр из фильма Бухта The Bayкадр из фильма Бухта The BayБухта The Bay DVD

Трейлер:

Скачать Фильм:

СКАЧАТЬ/Gigabase  -  СКАЧАТЬ/Unibytes

Приятного Вам ознакомления и успешного выживания


Если Вас заинтересовал этот фильм,
то возможно Вас заинтересуют и следующие:
Вирус Андромеда  -  Заражение  -  Эпидемия  -  Идеальный вирус  -  Седьмой этап

9 комментариев :

  1. Да,согласен, ПЦ... А какая связь с нашей темой?!.. Сомневаюсь, что такой распиздец реален в принципе... И почему этот дешевый американский кинчик выложен здесь, на столь уважаемом сайте?...

    ОтветитьУдалить
  2. одноразовый фильм

    ОтветитьУдалить
  3. очень классный фильм. давно таких не смотрел . интересный сюжет. советую всем посмотреть.

    ОтветитьУдалить
  4. Классный фильм!Советую посмотреть!

    ОтветитьУдалить
  5. ответ на первный коментарий: то же мне "выживальщики", я тёмный лес в тематике и всё равно немного знаю о той твари в фильме, которая языки выедает - она реальная, вполне, названия к сожалению не помню, но тварь древняя,, и действительно паразитирует в рыбе выедая её язык, но не всю рыбу ...на человека не прыгает и быстро передвигатьсян не умеет.

    ОтветитьУдалить
  6. Каждый по своему смотрит фильмы, кто-то смотрит чтобы получить удовольствие от просмотра, а кто-то чтобы заставить мыслить свою шарманку в башке, чтобы она задавала себе сама различные вопросы, чтобы проверяла различные варианты, моделировала различные сценарии развития событий и принимала стратегические решения.

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный комментирует:"Сомневаюсь, что такой распиздец реален в принципе..."
    Меры борьбы с выбросами нефти станции Бритиш Петролиум, а именно массово выбрасываемые реагенты - нейтрализаторы нефти привели к экологической и биологической катастрофам на отдельных участках атлантического побережья США. Анонимусу стоит прогуглить вопрос подробнее.

    ОтветитьУдалить
  8. Куриное дерьмо, которое выбрасывалось в бухту, вызвало стремительный рост vibrio vulnificus или Cymothoa exigua ( которая ка раз выедала язык), кого то из них, не помню. в дерьме содержались стероиды (какой то процент), которые добавляли в пищу цыплятам..

    ОтветитьУдалить
  9. А как насчет нарушения авторского права ?

    ОтветитьУдалить