среда, 30 марта 2011 г.

Необъявленная война

Необъявленная война

    Оказывается война уже началась и ведётся без объявления, то есть не по правилам. Эта тема искажается, либо замалчивается СМИ. После вступления в Евросоюз обещанного благополучия не наступило. Об этом говорят жители Венгрии, Польши, Прибалтики. Разрушение экономики, социальной сферы, образования, здравоохранения, происшедшее в странах, вступивших в ЕС начало реализоваться на Украине. На очереди – Россия. Об успешной спецоперации США под названием «Оранжевая революция», говорят известные политики, депутаты и общественные деятели. Политическая элита не спрашивая мнения своего народ, определила Европейский путь развития экпорта оранжевой революции на территории Белоруссии и России.


Жанр: документальный, война за окном твоего дома
Над фильмом работали: Борисов О., Гончаренко В., Марченко В., Рожков А.
Производство: Россия (ТВ-Русь)
Продолжительность: 50 минут
Год выхода: 2006

Объём: 700 мб
Формат: DVDRip, avi
Видео: 512х384, 25 Hz
Аудио: 48000 Гц, Стерео, 192 Кбит/сек, MPEG-1 layer 1, 2
Язык: русский

Необъявленная войнаНеобъявленная войнаНеобъявленная войнаНеобъявленная войнаНеобъявленная войнаНеобъявленная войнаНеобъявленная войнаНеобъявленная войнаНеобъявленная войнаНеобъявленная войнаНеобъявленная войнаНеобъявленная войнаНеобъявленная войнаНеобъявленная война

Скачать Фильм:

СКАЧАТЬ/Depositfiles
или
СКАЧАТЬ/Unibytes

Добавлено 5% для восстановления;
Приятного Вам ознакомления и успешного выживания.

Источник:
Необъявленная война



Кое-что по теме:
    • Коварные планы Соединённых Штатов Америки
    • Британская война против России
    • Кто такие банкиры
    • Россия - натовский враг номер один
    • Паразитическая система окутавшая планету

5 комментариев :

  1. >>>Оказывается война уже началась и ведётся без объявления, то есть не по правилам

    Блять !!! Это же нечестно, несправедливо, некультурно и неэтично ???

    Как они могут убивать мирно жующихжывачку баранов не предупреждая об этом самих баранов ???!!!

    Возмутительно блять !!! Сцуки !!! Баранам надо срочно бежать и жаловаться президенту о том, что их пускают на консервы и гламурные шубки.

    Надо жаловаться в ООН !!! Надо просить защиты для дибиловатых баранов - незамечающих нечестной войны !!! Надо наконец громко плакать и звать на помощь МАМУ, чтобы она прибежала и спасла баранов от ликвидации !!!

    ЗЫ.
    А вообще хорошо, что их всех убъют. Смотреть на их бараньи морды и общаться до жути тошно. Каждый гребёт под себя и знать не хочет ниочём другом. За копейку удавятся.

    ОтветитьУдалить
  2. Даа... судя по предэдущему комментарию евреи добились всего, чего хотели...

    ОтветитьУдалить
  3. Человеческая цивилизация воюет на протяжении всей истории своего существования.У нас ведь как? Если не битва на Курской дуге, то битва за урожай. Так что удивляться тут нечего.

    ОтветитьУдалить
  4. тупо пропаганда. Украинци, россияне,белорусы, молдаваны хотят, как и все, жить в лучшем мире и это точно не как в России.

    ОтветитьУдалить
  5. Жизнь не спишешь с чужой.- Помаранчевая революция напоминает пеню: " За конфетку, за конфеточку взяли нашу малолеточку...".- Самим надо думать за что ручкой дрыгать и ТАК вопить, а не на провокации поддаваться!

    ОтветитьУдалить