четверг, 23 декабря 2010 г.

Время расплаты для тёмных сил пришло

Время расплаты для тёмных сил пришло

    Земля от злобы людской пропиталась на большие глубины - говорит дед Самсон. Наступает самая опасная климатическая ситуация. Катаклизмы будут появляться в тех местах, где их меньше всего ждут. Время расплаты для тёмных сил пришло. Природа говорит паразитам, что достанет их везде, они не укроются от её гнева нигде: ни в горах, ни в пещерах, ни в бункерах, ни на ковчегах, ни в глубинах мирового океана.




Кое-что по теме:
    • Паразитическая система окутавшая планету
    • Очень Бородатые Знания
    • Климатические аномалии 2010 года могут оказаться
    • Как готовиться к смене полюсов
    • Климатический апокалипсис признан неизбежным

11 комментариев :

  1. Дело говорит дед про предсказания, что всех злыдней природа достанет и накажет. Только забыл уточнить, как именно накажет. В конце времен ни одного беса в аду не будут, по попущению Божьему, бесы все будут выпущены для мучения людей. Все человечество, кроме праведников, будет забесовленно. Бесы поселяться в людях. Этот процесс демонизации происходит на наших глазах и только уже забесовленные не замечают этого. Добро пожаловать в зомби-общество, царство ада на земле.

    ОтветитьУдалить
  2. По поводу того как произойдёт наказание паразитов и всякой нечести могу немного прояснить.Те люди которые занимаются Духовными практиками(всевозможных направлений),
    уже почувствовали изменение вибрационного поля Земли.Тоесть, постепенно изменяется частота звучания Земли.В последнее время частота очень интенсивно увеличевается. Я думаю что не все живые существа выдержат это увеличение.Если у когото есть доступ к не искажённой медицинской статистике, то могут увидеть на сколько увеличелась смертность от инсультов.
    С чистыми помыслами в новый мир.
    Всем Добра!

    ОтветитьУдалить
  3. Что это вообще за старикан такой? Не дОлжно пожилому человеку сверкать перед камерой без одежды.

    ОтветитьУдалить
  4. люди откиньте свою злость , ненависть , ложь и т.п. выйдите за рамки , за скобки в которых вы живёте , относитесь друг к другу , уважительно и достойно , не будьте равнодушными , есть масса и других роликов не только этот , вних тоже рназъясняют , что и как , даже индиго в контакте про тоже говорит , я отошёл от всего этого говна и скажу вам проблем нет и окружают меня только нормальные и позитивные люди !!!

    ОтветитьУдалить
  5. Не господа «шизофреники» у каждого «конец света» будет свой;) и ходить по всем инстанциям, где уже все прогнило, с вестями о конце света (глядишь и в дурку заберут) бесполезно, да и глупо.

    ОтветитьУдалить
  6. Старое доброе длительное водное и сухое полное голодания. Не лицемерьте сами себе , начинайте наконец то хоть раз хоть сколько-нибудь за столько прожитых вами лет...

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошим людям - хороший цианид, плохим - плохой..

    ОтветитьУдалить
  8. В Питере два дня назад агентами подразделений Э и К арестован русский патриот Никита Волгин. Высказался против бардака в городе и коррупции ЕДРО. Парню грозит огромный штраф и тюрьма. Нужно поддержать человека, хотя бы морально. Смотрите сайт "Газета СПб".

    ОтветитьУдалить
  9. помочь можно через проект "узники совести".

    ОтветитьУдалить