четверг, 23 декабря 2010 г.

Французский Бугараш

Французский Бугараш

    Уфологи со всего света стекаются во французскую деревушку под названием Бугараш. Любители эзотерики верят, что только там можно будет спастись от грядущего в декабре 2012 года конца света.



    Бугараш находится в департаменте Од на юго-западе Франции. Ничего особенно примечательного в деревне с населением в 189 человек нет, если не считать пика Бугараш. Пик на самом деле скорее напоминает большой холм, и на него нетрудно взобраться.

    Так вот, уфологи верят, что пик Бугараш скрывает в себе великую тайну. Якобы, гости из космоса прячутся под горой в "ковчеге инопланетян", дожидаясь конца света. Когда грянет Армагеддон, они улетят домой и захватят с собой из сострадания оказавшихся рядом людей, искренне надеются любители НЛО.

    Кто является автором этой любопытной теории, точно неизвестно. Тем не менее, деревня Бугараш с ее пиком уже прославилась на весь мир, и туда стекаются тысячи любителей эзотерики, "просветленных" и просто любопытных. А 21 декабря 2012 г., когда якобы должен наступить Армагеддон по календарю майя, там ожидается настоящая давка.

    Местные жители, впрочем, свалившуюся на них удачу таковой не считают. Приезжие скупают землю по огромным ценам, молятся на горе и в ее окрестностях и разгуливают там голышом. Мэр деревушки Жан-Пьер Делор предпочитает, чтобы Бугараш оставался небогатой, но тихой и спокойной деревней без толп туристов. Ради этого он готов пойти на крайние меры.

    ам вовсе не до смеха. Если завтра здесь появится десять тысяч туристов, наша деревня с населением в 200 человек просто не сможет все это переварить. Я обратился к местным властям и настаиваю, чтобы к декабрю 2012 г., если потребуется, в нашу защиту выступила армия".


    ProtivTmy: остаётся только добавить глубокомудрым французам: товарищи французы, твари если и возьмут Вас собой на свои техно-земли, то только в качестве рабов.


Источник




Кое-что по теме:
    • Спаси меня, мой бункер, от ядерной войны
    • Глобальный Энергетический Скачёк
    • Мексиканцы строят убежища в ожидании конца света
    • Как готовиться к смене полюсов
    • Коварные Планы Серых

4 комментария :

  1. в качестве еды их возьмут, а то полет может затянуться, а новую обитаему планету найдут не скоро, кушать что-то ж надо будет )))

    ОтветитьУдалить
  2. Да не, серые напрямую энергиями кормятся и человеченой не питаются. А земель у них, где царит технократический строй, тьма тьмущая.

    ОтветитьУдалить
  3. во бред то....

    ... Кто является автором этой любопытной теории, точно неизвестно...Приезжие скупают землю по огромным ценам... что бы продать никчемные каменистые земли по огромным ценам и не такое придумаешь)))

    Azgard

    ОтветитьУдалить
  4. Серые может и энергией, а вот ящеры любят мясо и баб, так что господам жабоедам- полный вперёд =)
    З.Ы. и за жаб отдуются по полной во время полёта XDDDD

    ОтветитьУдалить