понедельник, 26 сентября 2011 г.

Пик Данте

Пик Данте Dante's Peak

    Учёный-вулканолог Гарри Далтон, потерявший жену во время извержения вулкана, отправляется на Пик Данте, в маленький городок, расположенный на северо-западном побережье, для того, чтобы заняться там рутинной работой — исследованием сейсмической ситуации.
    Учёный немедленно обнаруживает тревожные признаки надвигающейся катастрофы, грозящей обернуться концом света. Правительство не обращает внимания на его грозные предупреждения, и лишь мэр городка Пик Данте Рэчел Уэндо, с которой у него завязался роман, осознаёт весь ужас положения и спешит к нему на помощь.


Жанр: художественный, природная катастрофа
Оригинальное название: Dante's Peak
Режиссёр: Роджер Дональдсон
В фильме снимались: Пирс Броснан, Линда Хэмилтон, Чарльз Хэллахан, Джейми Рене Смит, Джереми Фоули, Элизабет Хоффман, Грант Хеслов, Кирк Тратнер, Арабелла Филд
Производство: США
Продолжительность: 1 час 40 минут
Год выхода: 1997

Объём: 1360 мб
Формат: DVDRip, avi
Видео: 720х304, 25 Hz
Аудио: 48000 Гц, Стерео, 192 Кбит/сек, Dolby AC3
Перевод: Профессиональный (Многоголосый, закадровый)

Пик Данте Dante's PeakПик Данте Dante's PeakПик Данте Dante's PeakПик Данте Dante's PeakПик Данте Dante's PeakПик Данте Dante's PeakПик Данте Dante's PeakПик Данте Dante's PeakПик Данте Dante's PeakПик Данте Dante's PeakПик Данте Dante's PeakПик Данте Dante's PeakПик Данте Dante's Peak dvd

Смотреть трейлер:



Скачать Фильм:

СКАЧАТЬ/Gigabase  -  СКАЧАТЬ/Unibytes

Приятного Вам ознакомления и успешного выживания


Если тебя заинтересовал этот фильм,
то возможно тебя заинтересуют и следующие:
Супер Извержение  -  10,5 баллов. Апокалипсис  -  Паника в Нью-Йорке  -  2012  -  Вулкан

3 комментария :

  1. Фильм понравился. Пик Данте — это качественный, зрелищный и довольно интересный фильм-катастрофа. Очень понравились спец. эффекты. Их достоинство в том, что их не видишь, а, напротив, веришь в то, что происходит на экране — всё смотрится очень достоверно, убедительно и натурально. Сейчас таких кино не снимают…

    ОтветитьУдалить
  2. нормальный, зрелищный фильм-катастрофа, конечно в фильме есть немалое количество недоработок и недочетов, но в техническом плане фильм хорош и зрелищен, поэтому я думаю пару раз посмотреть можно.

    ОтветитьУдалить
  3. ни на одном сервере его нет

    ОтветитьУдалить