пятница, 11 февраля 2011 г.

Противостояние

Противостояние The Stand

    Миру грозит катастрофа. На секретной базе происходит утечка смертельных вирусов — весь штат лаборатории погибает на своих рабочих местах. Вырваться из западни чудом удаётся одному из охранников с женой и ребёнком. Но их тоже не минует страшная участь, и волею судьбы они становятся разносчиками страшной инфекции, которая вызывает тотальную эпидемию, в считанные дни уносящую миллионы человеческих жизней.


Жанр: художественный, мистический БП
Оригинальное название: The Stand
Режиссёр: Мик Гэррис
В фильме снимались: Гэри Синиз, Молли Рингуолд, Джейми Шеридан, Руби Ди, Мигель Феррер, Корин Немек, Кэти Бейтс, Эд Харрис, Роб Лоу, Рей Уолстон
Производство: США
Продолжительность: 6 часов
Год выхода: 1994

Объём: 4670 мб
Формат: DVDRip, avi
Видео: 624х464, 25 Hz
Аудио: 44100 Гц, Стерео, 99 Кбит/сек, MPEG-1 Layer3
Перевод: Профессиональный (Многоголосый, закадровый)

Противостояние The StandПротивостояние The StandПротивостояние The StandПротивостояние The StandПротивостояние The StandПротивостояние The StandПротивостояние The StandПротивостояние The StandПротивостояние The StandПротивостояние The StandПротивостояние The StandПротивостояние The StandПротивостояние The StandПротивостояние The StandПротивостояние The StandПротивостояние The StandПротивостояние The StandПротивостояние The StandПротивостояние The StandПротивостояние The StandПротивостояние The StandПротивостояние The StandПротивостояние The StandПротивостояние The StandПротивостояние The StandПротивостояние The StandПротивостояние The StandПротивостояние The StandПротивостояние The Stand

Скачать Фильм:

СКАЧАТЬ/Gigabase (Фильм 1)
СКАЧАТЬ/Gigabase (Фильм 2)
СКАЧАТЬ/Gigabase (Фильм 3)
СКАЧАТЬ/Gigabase (Фильм 4)
или
СКАЧАТЬ/Unibytes (Фильм 1)
СКАЧАТЬ/Unibytes (Фильм 2)
СКАЧАТЬ/Unibytes (Фильм 3)
СКАЧАТЬ/Unibytes (Фильм 4)

Приятного Вам ознакомления и успешного выживания.



Если тебя заинтересовал этот фильм,
то возможно тебя заинтересуют и следующие:
Время Тьмы - Иерихон - Пандемия - Ходячие мертвецы - Безумцы

3 комментария :

  1. Фильм - 100% религиозное говно, ничего полезного для выживальщика нет. Смотрел до самого конца потому что когда то давно в детстве видел первые 2 серии, остальные две увидел только сейчас. Ностальгия была)))позабавило немного. Но чет я сомневаюсь что во время Ч всем будут сниться сны на тему где что и как делать))).Людям религиозным полезно посмотреть))))в общем херня полная, детям до 12 лет.

    ОтветитьУдалить
  2. Вообще то самая лучшая книга Кинга (это не ИМХО - это "читательскте симпатии"=>кол-во продаж). Хороший, годный фильм. Про добро-зло, любовь-морковь....по мне - так лучший сериал 90-х.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хороший, серёзный фильм. Настоящее искуство. Возможно понятно не всем. Но тут уж ничего не поделать.
    Сериалом... назвать сложно. Это не сериал в нынешнем понимании. Это просто фильм в 4 части. Снято по книге, при чём довольно точно, а книга большая, вот и вышло 4 части.

    ОтветитьУдалить