воскресенье, 19 декабря 2010 г.

Как воспитывать детей

Как воспитывать детей

    Чаду должно обучаться владению оружием с детства, так издревле было на Руси. Ежели чадо не умеет обращаться с оружием, то кто будет защищать рода и земли русские, кто будет давать отпор лютому ворогу, пришельцу с чужих земель?
    Предлагаю посетителям сайта Odnagdy.Com посмотреть отрывок из телевизионной передачи "Специальный Корреспондент", повествующий о том, как Герман Стерлигов воспитывает чад своих во благо Рода своего и всего Отечества нашего.




У кого не получается смотреть через rutube,
можете скачать с файлообменников:

Год: 2010 | Объём: 63,8 мб (4 минуты) | Формат: avi (640x480)

СКАЧАТЬ/Depositfiles  -  СКАЧАТЬ/Unibytes

Добавлено 5% для восстановления;
Приятного Вам ознакомления и успешного выживания.



Кое-что по теме:
    • Передислокация по Стерлигову
    • Каждому россиянину по стволу
    • Не будь овцой
    • Ребёнок и лес
    • И снова за Воспитательное

24 комментария :

  1. "как Герман Стерлигов воспитывает чад своих во благо Рода своего и всего Отечества нашего."
    --- Во благо рода своего - это наверняка, только насколько это соотносится с моим Родом и моей Родиной...

    http://news.babr.ru/?IDE=90388

    Предприниматель Герман Стерлигов обратился с открытым письмом к Президенту РФ Дмитрию Медведеву и премьер-министру Владимиру Путину.

    По мнению Стерлигова, огромная территория России является приговором для "умирающего народа" страны.
    В связи с этим Стерлигов выдвинул предложение продать Сибирь и Дальний Восток:
    "Считаю целесообразным и необходимым создание механизма по продаже через межгосударственные аукционы краев и областей Сибири и Дальнего Востока с целью переселения оставшегося в живых титульного населения в центральные районы России, на что и использовать вырученные от продажи средства. Продажу осуществлять только за золото и стараться использовать принцип черезполосицы, продавая регионы разным странам с максимально геополитически выгодным для нас размещением будущих соседей. Республики Кавказа,Татарстан и Башкирию мы уже продать не сможем, поэтому придется просто даровать им независимость, хотят они этого, или нет.
    ....

    ОтветитьУдалить
  2. Нефиг равнятся на человека который наворовал дохера бабок, а теперь учит всех как правильно выживать. Смешно.
    Аццкей ыврэишо

    ОтветитьУдалить
  3. После его письма президенту о Стерлигове даже и слышать не хочется.

    ОтветитьУдалить
  4. Ситтель как всегда! Тысячи гибнут от дроби пуль картечи дружественного огня...

    ОтветитьУдалить
  5. Ей, пождидовщики! Забыли что такое честь и овага??? Наверно мало кто служил в Армии если честь и доблесть незнакома! Прав Стерлигов (ктоб он не был) - воспитывать с детства надо честь и доблесть! А оружие-только средство. Сам прошел путь от маминькеного сынка до нормального человека - в военному училище! Вам что ублюдкам не писали в протоколах сионских мудрецов и Шулханарух как и когда вас изводить будут??!?!? Смотрите сами: в Израиле всеобщая повинность и оружие носят ВСЕ!! Оружие - самодисциплина и ответственность!! Сопли жевать что Восток гяуров за людей не считают МОЖЕМ, а подняться и исправиться не можем! Ну так долюоебы (им адресовано) хотите здыхать - здыхайте! Но не тяните за собой единицы которые хотят выжить (и делают что то для ентого). Извиняюсь пред честным людом! Достали те соплееды, которые слюни распускают что их пиздят, но приентом их должен кто то защищать (которых они обгадят).

    ОтветитьУдалить
  6. Оружие любого человека, это его внутренний дух и его тело. Здоровый (не гнилой) дух и гибкое тело, твоя маленькая победа над природой.
    А всякое оружие, есть обычный предмет усиливающий то, чем ты уже владеешь. Здоровым духом и здоровым телом.

    ОтветитьУдалить
  7. да.. вернее не скажешь,,,

    ОтветитьУдалить
  8. Не верю этому аферисту.

    ОтветитьУдалить
  9. Стерлигов в прошлом году убедительно доказал что золотые монеты сбербанка "Святой Георгий Победоносец" ржавеют, т.е фальшивки (сверху слой золота, под ним суррогат типа сплава. Это было официально доказано экспертами

    ОтветитьУдалить
  10. фамилия его СТЕРЛИНГОВ - это Предатель!!
    только предатель может открыто призывать
    продать хоть метр своей территории.
    Боится,скотина,что его в первую очередь на вилы
    оденут или на что посексуальнее -вот и "выживальщик" и "радетель за оружие"...Он перекачал деньги населения себе в карман и снова вместе с Мавроди
    на второй круг пошёл..не понимаю -почему этих упырей нигде не проткнули арматурой,как последних сук!!

    ОтветитьУдалить
  11. Я на стороне Стерлигова-в воспитании детей! Я сам отец двоих отважных детей- мальчика и девочки! Но я резко против раздаривания територий родины политой не одной тонной РУССКОЙ крови!

    ОтветитьУдалить
  12. Дурачьё!
    От злобы, вы забываете смотреть фактам в лицо! Стерлигов - богатый и дальновидный человек, и далеко как не соплежуй.
    При нынешнем правительстве, Дальний Восток и Сибирь - и так практически потеряны!
    Вспомните зоологию. Численность популяции, определяет размер территории ею занимаемой.
    А у нас, территория в разы превышает, то что мы могли бы контролировать. Могли бы конечно, если бы не жопой думали, и не отдали власть мудакам. Но не судьба.

    Если вы думаете что я засланный, Вы ошибаетесь.

    Мне ни хуя не нравится жопа в которой находится моё Отечество!!!
    Однако, несмотря на эмоции, я смотрю фактам в лицо.
    Я просмотрел весь этот сайт и перекрестные ссылки, и никаких радужных перспектив не вижу.
    Скоро каждому придется ТУПО ВЫЖИВАТЬ!!!
    Даже тем мудакам-"патриотам", которые гоняют по Москве узбеков-нищебродов, называя это боьбой за отечество. При этом ссуться от страха и белеют от зависти к владельцам дорогущих машин, которые куплены за деньги от наркоторговли и распила Отечества.

    Президент о Стерлигове даже слышать не хочет - потому, что он ОЗВУЧИЛ то, что медвепуты уже делают!

    Кто там на Алтай собрался? Попробуй купи землю! Хуя тебе продадут! Её уже открыто продают на международных аукционах!
    http://www.sionaltai.ru/ENG/
    http://www.3rm.info/7124-zemlya-altaya-uzhe-prodaetsya-inostrancam.html
    Вот здесь распоряжение медвепута о якобы запрете, почитайте коменты
    http://altapress.ru/story/61185/?viewcomments=1
    Дальний Восток УЖЕ, заселен китайцами! Ждут только отмашку и будет повторение Чечни перед первой чеченской. А пытать узкоглазые умеют так, что чечены детьми покажутся.

    Стерлигов предложил, взять денег зато, что практически потеряно.
    Повторяю, это мне ни хуя не нравится!!!
    Но, скорее всего, мы это просто просрем! Как водится.
    И люди, которых Стерлигов предлагает перевезти в центр России, останутся на местах, обстирывать новых хозяев. Те кто выживет конечно.

    Яков

    ОтветитьУдалить
  13. 7519лет назад была бойня страна дракона напала на Великую Тартарию 30 млн русов против более чем 600млн китаез. Славяноарии победили.Хоть и численный перевес был 1/20. В знак устрашения закопали заживо 300тыс китайцев. Оставшихся в живых заставили строить Великую китайскую стену. Несмотря на КалиЮгу подвиг повторила Псковская десантная рота 84 РУСА не пропустили чеченскую группировку численностью от 2000 до 2500 боевиков. Ребята у себя на груди гранаты рвали когда были окружены и сил сопротивляться уже небыло. Их подвиг в Жидовских СМИ почемуто тоже не освещается.

    У Славяно-Арииев в генах заложены законы Рода и никаким промыванием мозгов не уничтожешь у малышей в школах генную информацию о ВОВ - когда малыши говорят это МЫ победили в 1945г. Так что если ты считаешь себя Русом не теряй время иди в спортзал, выбрось пиво и водку, перестань курить, не жри мясо, не пялься круглосуточно в зомбиящик. Купи патронов пятьсот хотябы с картечью. и.т.д.

    ОтветитьУдалить
  14. Яков, подпишусь под каждым словом! Вот ещё немного в тему: http://dgz.livejournal.com/1542515.html
    Если множество азиатов в Украине имеют свои "Чайнатауны", то представляю что вблизи Китая творится... а если ещё и почитать про этут ему и поспрашивать там живущих, то появились бы поводы подумать всяким анонимам, если есть чем думать...
    Так что действительно Стерлигов предложил взять денег за то, что практически потеряно... А ещё умейте читать между строк / анализировать / и рассматривать всё "под разными углами"...

    ОтветитьУдалить
  15. Шарль Де Голь рискнул выступить против системы, погрузив из своей страны все бумажные доллары на корабль, отправив его в Америку поменять на золото, обмена золота на долларовые фантики не произошло. Более того, через небольшой промежуток времени студенческие волнения и результат - Шарль де Голь покинул пост президента Франции. Напрашивается вывод - Где? Где золото? Древние говорили о золоте ЗлоТо. Золото любитель накапливать негатив, короче дерьмо метал.

    И вы за это извените ГАВНО хотите отдавать СВОЮ ЗЕМЛЮ? Освоенную и ЗАЩИЩАЕМУЮ нашими дедами и прадедами?!

    ОтветитьУдалить
  16. А тут никто и не хочет отдавать свою землю, но ТАМ уже всё давно к тому идёт: http://dgz.livejournal.com/1314120.html

    ОтветитьУдалить
  17. Вам высокоуважаемый свой яд из мерзкой пасти сочить осталось ровно 664 дней 07 часов 06 минут и 39 секунд.
    Как сказано в древних текстах: на стыке эпох вырвутся из загона волки-оборотни и вырежут всех овец дома Израилева.

    ОтветитьУдалить
  18. Китаю отданы в долгосрочную аренду( после которой по закону можно выкупить арендуемыеземли) 2 острова на Амуре-Большой Уссурийск и Тарабаров(кажется). Японцев на Дальний Восток предлагают заселить. А это им жильё предоставь и работу( а свои без работы сидят). Швеции и Норвегии земли и воды на севере отдали. Рвут нашу Землю на клочки.
    Стерлигов, молодец. Правильно детей воспитывает. Видя пулемёт в ролике не каждый туда сунется при развале. Но Сибирь и Дальний Восток нельзя продавать. Наши Казаки эти земли кровью своей омыли. (хотя я не видела этого письма президенту. А если оно есть, все мы люди. тоже ошибаемся).

    ОтветитьУдалить
  19. РОДИНУ продать хочет сцуко,и поторговаться еще ,не ну находятся же уроды ,сцкуо поддерживающие его.Патриоты бля.Я в Сибири живу недалеко от китая у нас тут нет чайнатаунов,да и китайцев не много,тут россияне живут, а то что там воображают о себе всякие ублюдки , то пусть продаст лучше свою задницу.

    ОтветитьУдалить
  20. как бы не переписывали и искажали нашу историю,кровь русская не даст смириться с происходящим на нашей земле.правительство РФ ,не относящееся к коренному населению,не может решать вопросы такого масштаба,как продажа сибири.многие уже это поняли и вступают в нац.организации.бросайте бухать,занимайтесь спортом и только объединившись, мы погоним эту шваль с нашей земли.сила в правде-правда за нами!

    ОтветитьУдалить
  21. бросайте бухать,
    ....начинайте курить , похоже ты ужо курнул;000

    ОтветитьУдалить
  22. У Германа Львовича, тока пейсов не хватает))))

    ОтветитьУдалить
  23. Да ты шо, какие пейсы? ))) Этож сразу "ДЕТЕКТЕД" ))) А так вон ещё открыл общество помощи "защиты от ядерной катастрофы"))) И офисы в разных регионах по несколько))
    Скажите товарищи, кто нибудь слышал про такое общество и хоть какую нить деятельность оно ведет? Он реально хоть кому то помогло? )) Вооот )
    Зато люди деньги несут и несут, можно будет "Товаищу" Германцу скоро съебывать с мешком денег за спиной )))

    ОтветитьУдалить