пятница, 19 сентября 2014 г.

Что такое услуга «трезвый водитель»?

Часто бывает так, что человек расслабляется, выпивает и забывает о том, что он сегодня за рулём. Как известно, выпившим, а тем более пьяным, садиться за руль категорически запрещено, поэтому для таких вот случаев практически во всех службах-такси есть услуга вызова «трезвого водителя».
Если вам понадобился трезвый водитель, вы звоните в такси и заказываете его, называя свой адрес, приедет человек, который отвезёт вас на вашем авто туда, куда вы скажете.

Благодаря услуге «трезвый водитель» все автовладельцы и их родные могут быть спокойными и отдыхать в своё удовольствие. К примеру, на работе у кого-то день рождения и отказать в парочке рюмочек ну никак нельзя, то можете и не сопротивляться уговорам, а просто подготовить поближе визитку с номером телефона, по которому вы же потом и вызовете трезвого водителя.

Преимущество данной услуги заключается в том, что если все выпившие автовладельцы предпочтут не садиться за руль, а предоставить это место трезвому человеку, то на дороге будет намного меньше аварий с участием пьяных водителей, соответственно, уменьшится и количество смертей в ДТП, зачинщиками которых являются водители «под градусом».
Услуга «трезвый водитель» предоставляется в течение 24 часов семи дней в неделю, то есть вы не столкнётесь с тем, что уже выпили, а водителя найти негде. Хотя выход есть всегда, и отправиться домой можно на такси или городском транспорте, но главное — не за рулём своей машины.

Трезвый водитель чётко выполняет свою обязанность — помочь выпившему человеку добраться до места назначения, за что и получает определённую плату. По стоимости трезвый водитель Москва обойдётся вам не намного дороже, чем вызов обычного такси. Однако вам не придется на следующий день ехать забирать авто возле какого-то клуба или бара, что очень удобно.

1 комментарий :

  1. Ну да. Пользовался. Мосводитель.рф - крутые ребята, все четко

    ОтветитьУдалить