четверг, 9 января 2014 г.

Необычайные аномалии в природе

В природе сейчас очень много всяких необъяснимых явлений.  Даже учёные порой не могут объяснить, отчего так происходит.  К примеру, в Китае существует речка с незамерзающим водопадом. Не замерзает он при  минус  тридцати градусах зимой. Зато, когда самая середина лета, водопад вдруг застывает! Причины неизвестны.

В Казахстане есть маленький водоёмчик, (60м на 100м). Это крошечное озеро никогда не пересыхает, и  в самую сильную жару водица в нём ледяная. Исследовать его не получилось. Спустя всего  три минуты нахождения под водой, кислород в баллонах иссякал и водолазы начинали задыхаться.

Индийский штат Ассам прославился долиной, именуемой как Долина падающих птиц. Ежегодно, августовскими теплыми ночами  там с небес  сваливаются  птицы. Пернатые при этом находятся в полуобморочном состоянии, их можно взять в руки и они не оказывают сопротивления.

Недавно учёные провели исследования размеров и форм Антарктиды и Северно-Ледовитого океана.  Всем на удивление, контуры этих географических объектов оказались одинаковыми! Есть гипотеза, что когда то на Антарктиду упал гигантский метеорит, и материк «проявился» на другой стороне Земли.

Возле Рима есть странная аномалия. На большой  глубине нашли залежи иридия, причем его содержание в 300 раз превышает норму. Такие отклонения обнаружены  в Испании и в Дании.  Предполагают, что тоже спровоцировано упавшим метеоритом.

На острове Крит, летом, на рассвете, над морем в окрестностях замка Франка-Кастелло люди  видят битву и даже слышат лязг оружия. Битва проявляется в тумане над водой. Интересно, что по историческим данным, 150 лет назад здесь действительно дрались греки и турки. Наверное, по какой-  то причине, души воинов заблудились во времени и теперь  суждено им маяться и скитаться в поисках вечного покоя. Действительно, иначе не скажешь – чудны дела твои, Господи!

Если вас интересуют услуги для животных - добро пожаловать на наш сайт! «UkrMarket» — сайт бесплатных объявлений. Животные, автомобили, недвижимость, работа в Киеве и Украине. Частные объявления и коммерческие предложения. Доска объявлений «UkrMarket» поможет в выборе товаров и услуг в Киеве и Украине. 

Комментариев нет :

Отправить комментарий