среда, 6 ноября 2013 г.

Аномалии в природе

В нашей жизни существует много загадочного и неизвестного науке и людям. И в последнее время природные аномалии распространяются в  абсолютно разных странах.  В основном это мощные природные катаклизмы. Смерчи, ураганы, наводнения, аномальное количество выпадения осадков, аномально высокие температуры и т.д. 

В России была небывалая жара, которая привела к тысяче смертей и пятистам пожарам. А это не мало, как кажется на первый взгляд. Ущерб был колоссальный. Учёные говорят, что такой жары не видели уже более ста тридцати лет! В это время в Пакистане было наводнение, которое привело также к огромному количеству смертей и нанесло огромнейший ущерб всему населению.

В 2007 году Греция пострадала от ошеломляющих лесных пожаров, которые уничтожили почти все древние руины  Олимпии и также унесли тысячи людских жизней. Можно было бы предположить, что эта цепочка катастроф просто обычное совпадение, но это далеко не так. Все природные аномалии зависят от энергии, которую посылает нам солнце. В изменении климата виноваты конечно же сами люди, которые запускают ракеты в космос, экспериментируют с природой, не соблюдают частоту, загрязняя при этом окружающую среду и атмосферу, из-за чего и «бунтует» природа, изменяя климат и посылая нам различные катастрофы и беды. 

Так как в последнее время наблюдается глобальное потепление и во многих регионах страны и других странах аномальная жара, хочу рассказать как можно спастись от данного бедствия. Лучше всего от жары спасаться именно дома, в помещении, так как там вы точно не получите солнечный удар, а это самое главное. 

Ну и конечно в доме почти всегда есть вода, кондиционеры и прочие приборы охлаждения. Также стоить помнить, что выходя на улицу нужно обязательно иметь при себе головной убор, дабы опять же избежать солнечного удара, инее забудьте прихватить с собой бутылочку питьевой воды. Берегите природу, и тогда она вас тоже будет беречь!


Романтическое свадебное песочное шоу Sand-Show станет ярким, запоминающимся, трогательным подарком на Свадебном мероприятии, Годовщине, Юбилее или памятной дате возлюбленных.

Комментариев нет :

Отправить комментарий