пятница, 22 ноября 2013 г.

Ядерный взрыв и методы выжить

В наше время становиться популярными способы выживания после ядерного взрыва. Ведь это неудивительно, так как в любой момент мировые державы могут создать ядерный конфликт.
Как же выживать после ядерного взрыва? Если вы житель сельской местности, то у вас больше шансов выжить. Так как большие города—большие мишени.

После ядерного взрыва большая часть пыли и сажи осядет в стратосфере и наступит ядерная зима. Поэтому стоит позаботиться о теплых вещах и запостись ими. Может быть и резкое увеличение температуры и как следствие, невыносимая жара, с опасным ультрафиолетовым излучением. В такой ситуации придется вести ночной образ жизни.

Найдите оружие, желательно огнестрельное, чтобы отбиваться от врагов и добывать пищу. Подойдет и нож, но эффективность его мала.

Нехватка пищи может подтолкнуть к людоедству. Поэтому вы должны разбираться в людях, распознавать их. Людоеды подвержены симптому Куру. Это можно определить по покачивающейся походке. Либо человек пьян, либо он людоед.

Не группируйтесь. Держите свой путь в одиночку, будьте эгоистом, так как вам нужно выжить любой ценой. Вам легче найти ночлег, еду, одежду. Так вы проживете дольше.

Взрыв уничтожит не только большую часть человечества, но и почти всех животных. Надо принять тот факт, что такие насекомые как муравьи, тараканы и жуки выживут. Если не хотите умереть с голода—приспособьтесь употреблять их, как еду.

Меняйте свое убежище, если оно не надежное. Вы спасете себя от нежданных гостей. Уходите как можно дальше от источника заражения. Вода и продукты в этом районе скорее всего заражены. У вас одна цель—выжить.

 С точки зрения психологии после взрыва человек будет совершать  поступки, противоречащие нравственности. Некоторые откажутся от религии, так как она будет мешать в сложившейся ситуации. Некоторые же укрепят свою веру.

Когда Вы сидите в чате, смотрите фильмы или занимаетесь программированием, Вам нужны индивидуальные настройки браузера, подстроенные именно под Ваши нужды. На нашем сайте вы сможете мазилу скачать совершенно бесплатно! Все веб-сайты, которые Вы просматривали, и все сохраненные закладки архивируются в библиотеке, где их можно легко найти.

Комментариев нет :

Отправить комментарий