вторник, 29 октября 2013 г.

10 фильмов о выживших в диких условиях

Многие люди, боясь остаться один на один с природой, ищут информацию о том, как выжить в дикой природе. В этом им помогает интернет, книги, друзья и знакомые. Но также есть масса замечательных фильмов о людях, выживавших в таких условиях. В данной статье я хочу кратко рассказать о десяти таких фильмах. Возможно, кто-то заинтересуется, и они помогут вам в жизни.

Итак, первый фильм «Жизнь Пи» Данный фильм рассказывает о том, как выжить после кораблекрушения в шлюпке в бескрайнем океане. Как опреснить воду и научиться ловить черепах.   Ещё один фильм 127 часов, который вышел в свет в 2010 году рассказывает об альпинисте, которому зажало руку в ущелье. Режиссёр фильма пытается напомнить людям об элементарной техники безопасности в любых экстремальных ситуациях. 

Следующий фильм схватка, вышедший в 2011 году рассказывает о выживании в зимних холодных условиях. Как не замёрзнуть в открытом поле при температуре в минус сорок-пятьдесят градусов. Думаю, что не каждый человек об этом знает, а это реально! Следующий фильм называется выжить, и основан на реальных событиях. Поэтому данный фильм  будет особенно познавательным для экстрималов.

Эта картина рассказывает о крушении самолёта в о спортивной командой. Самым настоящим шедевром кинематографа является фильм «Изгой», который обрёл огромную популярность среди зрителей. Этот фильм рассказывает о мужчине, оказавшемся на необитаемом острове один на один с самим собой. Как выжить это один вопрос, с этим он определился, а вот как не сойти с ума от одиночества? 

Похожим на этот фильм является сериал «Остаться в живых». В этом сериале тоже показывается жизнь на острове, только уже группы людей,  которые являются пассажирами лайнера потерпевшего крушение. И здесь у людей возникает другая проблема, проблема выживания в коллективе, что ещё труднее, чем одиночество. Советуем посмотреть вам данные фильмы и вынести для себя что-то полезное и интересное. Удачи вам, дорогие друзья!

На нашем сайте вы сможете посмотреть смерч онлайн в хорошем качестве совершенно бесплатно!

Комментариев нет :

Отправить комментарий