четверг, 5 сентября 2013 г.

Пластиковые окна компании Монблан

Скучный вид квартиры? Поменяй окна! Так сегодня на рынке пластиковых окон – неоспоримый лидер продаж окна Монблан. Многие наверняка уже слышали об этом. Новые технологии развития промышленности применяемые в компании расширяют её возможности, даря своим клиентам 60 лет гарантии на продукцию.

Сертификаты качества и всевозможные патенты в сфере пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологическое заключение, сертификат соответствия и другие экспертные заключения подтверждают качество продукции. Для достижения высоких требований на предприятии разработана система качества в соответствии с ГОСТ. А контроль с момента закладки сырья в производство до сдачи клиенту под ключ готовой продукции контролируется – первоклассным подбором специалистов и отделом технического контроля!

13 лет анализа работы показывает, эффективность применяемых технологий, и качество продукции! Профессионализм и компетентность сотрудников предприятия и новое технологическое оборудование – главные факторы развития. Поэтому, без сомнения выбирая окна MONTBLANC, Вы останетесь довольны и будете с удовольствием смотреть в окна,  демонстрировать и рекомендовать их своим родственникам и друзьям. 

А про изменения в вашей уверенности в здоровье семьи и долголетии жизни позаботится Монблан! Ведь это защита от сквозняков, грибка, запотевания и промерзания. А о тепло потере вообще можно забыть.Обзор по качеству самих изделий нареканий не вызывает, больше вопросов к установщикам. 

Непрофессиональный подход портит все впечатление – вот поэтому, для установки окон мы выбираем только проверенных специалистов и проводим с ними семинары и курсы по качественному оказанию услуг, что в других фирмах обходится стороной, а зря – процесс контроля должен идти от первой стадии до финиша. Делайте свой выбор!

Комментариев нет :

Отправить комментарий