пятница, 13 сентября 2013 г.

Доступное жилье в Украине

Все профессионалы, которые обсуждают тему недвижимости в Украине, не скрывая того, заявляют, что цены на жилплощадь Украины далеко не соответствуют действительности. В результате чего, обычный житель со средним заработком не может позволить себе самого простенького жилища. Но жить ведь где-то надо? 

rieltor.ua поможет вам  сэкономить на покупке жилья! Мы предоставим вам несколько способов, благодаря которым это возможно. Первый способ заключается в том, чтобы вы приобрели свой собственный участок и построили на нем дом. Для этого достаточно вложить деньги в землю и взять кредит у банка на постройку. Но, к сожалению, далеко не все банки и не во всех случаях выдают такие кредиты или стараются и вовсе не выдавать. Но если все-таки подфартило, то вы сэкономите денег. Но далеко не все любят жить в частных домах. Что же делать тем, кто настоятельно хочет приобрести квартиру?

Для такого потребителя некоторые банки предлагают ипотеку. Но это тоже является не особо реальным, так как это доступно не всем: из-за кризиса и высоких процентов, под которые она выдается.

Самым дешевым вариантом жилья в Украине считается частный загородный дом, который не относится к новомодным коттеджам. Но на ряду с доступной ценой возникает проблема коммуникации, отсутствие некоторых удобств, а так же нужно быть готовым к ремонту. Синтезом вышеуказанных вариантов является уютный домик под названием "таунхаус". И площадь даже больше, чем в квартире, и участок перед самим домом тоже есть.

Исходя из всего вышесказанного можно сделать вывод, что в Украине действительно устроить свое семейной гнездышко достаточно дорого. Поэтому украинскому рынку недвижимости остается только на снижение цен, которое пророчат аналитики, имея в виду стремительное развитие кризиса.

Комментариев нет :

Отправить комментарий