вторник, 9 июля 2013 г.

Выживание в природе

От того насколько времени у вас хватит провизии и воды, а также какое снаряжение вы будете при себе иметь, зависит ваш шанс выжить в условиях автономного существования. Также очень важно постоянно держать ситуацию под контролем: не надо паниковать, расстраиваться, нужно просто делать все возможное, чтобы спасти себя. 

Конечно на земле есть огромное количество разнообразных мест, где можно попасть в неприятную ситуацию. Например: русская тайга, пустыни, горы, джунгли и многое другое. Однако, чем суровее условия окружающей среды, тем сложнее человеку выжить и тем больше сил нужно прикладывать, чтобы побороться природу. 

Вообще, жизнедеятельность человека во многом зависит от его психологического состояния: желания действовать, умение контролировать свои действия в любых ситуациях, умение находить выход даже в самых тяжелых случаях. Однако, не всегда этих способностей хватает для выживания. Ведь, даже самый борющийся человек когда-нибудь сломается, если не будет пить и есть. Поэтому для выживания нужны не только личностные качества человека, но и его знания.

Способность человека выжить зависит от многих факторов: от желания спастись, умения пользоваться своими знаниями и опытом, от способности контролировать себя и от многого другого. 

Человека можно считать выжившим, если он справился со следующими задачами: спасся от природных явлений (жара, дождь, снег и т.п.), сумел добывать себе еду и воду, а также научился контролировать свой запас пищи и воды. Только, если человек справился со всеми этими задачами, он сможет спастись и выбраться к цивилизации.

Вашему вниманию предлагается уборка квартир после ремонта! Наконец-то вы сможете насладиться новизной отремонтированного жилья без хлопот по уборке строительного мусора - и с легкой душой отпраздновать событие.

Комментариев нет :

Отправить комментарий