суббота, 22 июня 2013 г.

В Украине нашли вход в параллельные миры

Очень оригинальную гипотезу касающеюся происхождения загадочного зверя, которого в народе называют «чупакабра» озвучил известный исследователь паронормальных явлений Владимир Литовка. Он знаменит еще тем, что создал первый музей «аномального» в Сумской области город Румны. Исследователь убежден в том, что разгадка феномена чупакабры лежит в неразгаданных областях нашей жизни.

«Существо, называемое чупокаброй, проникает на нашу планету при помощи пространственно-временных порталов, расположенных в скифских некрополях», - абсолютно серьезно исследователь предлагает своим коллегам заняться серьезным исследованием этой гипотезы. - Для захоронения своих правителей древние скифы выбирали места с сильной энергетикой. Они полагали, что только здесь умершие могут попасть в загробный мир. С 2009 года я зарегистрировал свыше пятидесяти случаев активности данного феномена исключительно в тех местах, где преобладает сильная энергетика».

По версии исследователя аномальных явлений, мощный пространственно временной портал находится в Украине, не далеко от скифских земляных курганов. Также исследователь заявляет, что каждую ночь на протяжении двух лет со стороны некрополя слышны жуткие крики неизвестных существ, утром на снегу можно обнаружить неизвестные следы, местные жители уже привыкли к этой аномалии и не обращают на нее внимания». Кроме того автор гипотезы продемонстрировал карту активности чупакабры в Украине, составленную по результатам собственных исследований, которые он проводил на протяжении нескольких лет.

Известно, что некрополь находится под охраной государства, связанно ли это феноменом параллельных миров неизвестно. Ответ на этот вопрос могут дать только серьезные научные исследования с привлечением ученых со всего мира. 

На нашем сайте вы сможете купить внешние жесткие диски по приемлемой цене! Устройства обеспечивают переносное хранилище всех фотографий, фильмов, музыкальных файлов и документов. 

2 комментария :

  1. Это не вход, а выход из грязной жопы Крымского лиса-хуиса

    ОтветитьУдалить
  2. Нет у нас в Украине никаких порталов, это сказочки для приезжих.

    ОтветитьУдалить