пятница, 7 июня 2013 г.

Аномалии деревни Окунево


С недавнего времени деревня Окунево стала представлять собой мировую загадку. Первым прикоснулся к этой тайне более 50 лет назад руководитель московской научной экспедиции А. С. Зайцев. Он побывал в Окунево в 1943 году и его заинтересовало свойство воды озер. Там он неожиданно излечился от туберкулеза. 

В эти же годы там были отмечены паранормальные явления. Дети, играя за пределами деревни, вдруг заметили неизвестно откуда появившейся хоровод девушек на берегу реки Тара. Потом над хороводом начали проявляться три полупрозрачные очертания фигур женщин, высота которых была около трех метров. Несколькими годами ранее жители деревни Окунево наблюдали в воздухе всадника одетого в военную форму. Также случались и другие необъяснимые явления. В середине шестидесятых годов прошлого века, недалеко от Шайтан-озера бесследно исчезла небольшая группа военных.

Местные жители хорошо знакомы со странностями этих мест и предупреждают приезжих о разных опасностях. Ученые объясняют эти явления пересечением двух разломов земной коры, которые способствуют открытию пространственно-временных каналов, что является воротами в параллельные миры. В ночное время над Шайтан-озером наблюдают свечение, похожее на луч прожектора. Ученые считают эти свечения результатом истечения плазмы, этим объясняются световые чудеса. Например, такие как 1997 году, когда над озером появился белый купол высотой 8 километров, его было видно около 40 минут, потом он растворился в воздухе. На этом чудеса не заканчиваются, на окраине деревни есть овраг, где всегда исчезают талые воды.

По предсказаниям индийского святого Сатья Саи-Баба и знаменитого пророка из США Эдгара Кейси, западная Сибирь после страшных мировых катаклизмов будет подобна Ноевому ковчегу, самым безопасным местом на земле. 

На нашем сайте вы сможете смотреть мультфильм Монсуно в хорошем качестве! Все вышедшие на данный момент эпизоды представлены в отличном качестве. Скоро выйдет и второй сезон, который мы будем размещать, как только он появится...

1 комментарий :

  1. Какой стал сайт неинтересный. И появилась тупая реклама. Удаляю из закладок.

    ОтветитьУдалить