пятница, 14 июня 2013 г.

Неизвестное существо убивает скот


В селе Раздольное Чуйской области местные жители заявили, что каждую ночь на их скот нападает неизвестное существо. Полиция подтвердила факты нападения. По словам местных жителей за последний месяц от неизвестного зверя, погибла более сотни голов овец и несколько десятков кур.

- Мы не имеем представление, что это за вид животного, - комментирует происходящее ветеринарный врач Карыбай Уметалиев. – Но это точно не волки и не собаки. Люди говорят, что это чупакабра, но мы не можем этого подтвердить. Одним словом мы в шоке. Для того чтобы защитить себя и свой скот от неизвестного животного, люди собираются круглосуточно патрулировать окрестности. 

- Подобная ситуация наблюдалась в Бишкеке, около границы с Казахстаном, - заявляет заведующая лаборатории НАН КР. – Там находятся водохранилища, кругом заросли. В то время там обитали дикие коты или их гибриды.

После того как нам позвонил егерь и сообщил что его собака поймала непонятное животное, мы сразу выехали для осмотра. То, что мы увидели, повергло нас в шок. Это существо было похоже на кошку, весом около пяти килограммов. Оно загрызло крупную собаку егеря.
Быть может в поселке Раздольном свирепствует то же существо. Обычно они выходят на охоту зимой, когда испытывают острую нехватку пищи, чаще всего они нападают на курятники. 
В полиции области так же подтвердили факты нападения на домашних животных.

« За все время зафиксировано около девяти фактов, вчера оперативная группа выехала на место происшествия и обнаружила, что все животные обескровлены. Пока мы располагаем данными о виде животного, но предпринимаем попытки поймать его» - сообщил сотрудник полиции Чуйской области.

Чупакабру называют козий вампир, науке это животное не известно. По легенде чупакабра убивает домашних животных и высасывает из них кровь.

Хотелось бы отметить, что играть Могучие Рейнджеры Самураи лучше всего на нашем сайте! Число сезонов сериала приближается к двадцати, также было снято два полнометражных фильма!

1 комментарий :

  1. Скотоложество - национальный традиций одной известной народности

    ОтветитьУдалить