понедельник, 25 марта 2013 г.

Отдых в лесу. Палаточный отдых


Лето в разгаре – надо отправляться в лес: шашлыки, игры. Послушать щебетание птиц, почувствовать аромат местных трав. Настроение  гарантировано, впечатления, которые вы получите от общения с природой, останутся у вас на всю жизнь.  В лесу можно  отдыхать по разному. Если вы предпочитаете активный отдых,  подготовьте соответствующий спортивный инвентарь, подумайте какие можно организовать  игры.  А кого-то привлекает грибная охота. Кто отправляется за грибами, нужно знать, какие грибы ядовиты. Изучить их по книгам и атласам и нельзя сбивать или давить не съедобные грибы. Их поедают животные, они лечатся такими грибами.  

Какой же должна быть экипировка или снаряжение для отдыха в лесу,  в палатках. Одежда должна быть легкой. Футболки должны быть с длинным рукавом, брюки тоже должны заправляться в кроссовки или в сапоги. Это защита от клещей. Они после зимы голодные и агрессивные. Если  планируете ночевку, нужны палатки, спальные мешки. Даже в лесу вы можете  получить загар т ядовитого борщевика. Тело покроется полосами и вам понадобится противоожоговое средство «пантенола». Нужен и пластырь, зеленка, обезболивающее таблетки (цитрамон) жаропонижающее (аспирин). Ели у вас аллергия, от укусов комаров – смажьте это место зеленкой. Лес заряжает нас энергией.

Он как будто желтой губкой снимает усталое безразличие.  В лес вы сбежали от цивилизации, суеты и стресса. Отдых с палаткой в Кемпенге – дешевле не бывает. Рекомендуем  Свитязь. Для любителя комфорта есть база «Лесная песия». Здесь есть даже номера люкс, но мы предпочитаем палатки.  Уникальное место – Шацкие озера, Свитязь в четыре раза глубже Азовского моря. Вертикальная видимость  до 8 метров. Где еще вы сможете пить воду, просто зачерпнув ее рукой из озера. А для любителей рыбалки Свитязь просто рай. Здесь водятся сомы, окуни, лещи, щуки. Здесь очень много угрей – лови и наслаждайся и никто тебя не потревожит.  Отдых с палаткой в Кемпинге умиротворяет без всяких усилий с вашей стороны.

Если Вы желаете купить ворота распашные по доступной цене, мы с радостью Вам поможем! Основным материалом для изготовления распашных ворот служит стальная профильная труба.


Комментариев нет :

Отправить комментарий