воскресенье, 13 мая 2012 г.

Сумасшедший выживальщик из Америки в течении 22 часов держал оборону в своём бункере

Сумасшедший выживальщик из Америки в течении 22 часов держал оборону в своём бункере

    Полиция штата Вашингтон на северо-западе США в течении 22 часов пыталась выкурить выживальщика из его горного бункера. Спецназовцам пришлось штурмовать бункер, выстроенный для того, чтобы обеспечить своему хозяину выживание в случае глобальной катастрофы и гибели цивилизации.
    41-летний Питер Келлер принадлежал к течению так называемых «выживальщиков», и много лет готовился к концу света. За 8 лет напряжённого труда он выстроил многоуровневое подземное сооружение, оснастил его генератором, запасся продовольствием и оружием.

    Охота на Келлера началась на прошлой неделе, когда в его доме полиция обнаружила тела его жены и дочери, погибших от огнестрельных ранений. Поиски предполагаемого убийцы привели к горному убежищу.

    Полиция нашла идеально замаскированный бункер с помощью местных следопытов: они вспомнили, что видели пикап убийцы в окрестностях Rattlesnake Ridge. Затем, прочесывая горную местность, следопыты и бойцы местного SWAT нашли следы ботинок Келлера. Сам вход в бункер удалось найти только по запаху дыма.

    Осада убежища выживальщика длилась 22 часа. Бункер имел несколько уровней, Келлер установил в нём электрогенератор и имел большие запасы воды и провизии.

    Первоначально стражи порядка пытались взять подозреваемого измором. Но узнав, что Келлер месяцами может комфортно существовать под землёй, они перешли к более активным действиям. Добровольцев, желающих лезть за вооружённым мужчиной под землю, не нашлось. Поэтому полиция решила закачать в бункер газ, а затем взорвать крышу убежища.

    Но на выживальщика Келлера не действовал даже газ, который полицейский спецназ запускал в его убежище: в бункере была хорошая вентиляция и канализация, а в снаряжении запасливого убийцы были противогазы.

    Несмотря на разрушение бункера, взять Келлера не удалось: спустя 22 часа он застрелился. Возможно, это произошло и случайно в момент подрыва, констатируют полицейские. В его запасах нашли 13 единиц стрелкового оружия, сотни патронов в каждому стволу, различные прицелы, бронежилеты, бинокли, портативный генератор, бытовые баллоны с газом, большие запасы пищи и воды.

Сумасшедший выживальщик из Америки в течении 22 часов держал оборону в своём бункереСумасшедший выживальщик из Америки в течении 22 часов держал оборону в своём бункереСумасшедший выживальщик из Америки в течении 22 часов держал оборону в своём бункереСумасшедший выживальщик из Америки в течении 22 часов держал оборону в своём бункереСумасшедший выживальщик из Америки в течении 22 часов держал оборону в своём бункереСумасшедший выживальщик из Америки в течении 22 часов держал оборону в своём бункереСумасшедший выживальщик из Америки в течении 22 часов держал оборону в своём бункереСумасшедший выживальщик из Америки в течении 22 часов держал оборону в своём бункереСумасшедший выживальщик из Америки в течении 22 часов держал оборону в своём бункереСумасшедший выживальщик из Америки в течении 22 часов держал оборону в своём бункереСумасшедший выживальщик из Америки в течении 22 часов держал оборону в своём бункере




Источник: kval.com



Кое-что по теме:
    • Кто такие "Выживальщики"
    • Американские выживальщики
    • Эра выживальщиков
    • История международной паранойи
    • Выживающие до умопомрачения

31 комментарий :

  1. Сам вход в бункер удалось найти только по запаху дыма.

    ОтветитьУдалить
  2. Шо то я бункера не увидел, больше похоже на землянку

    ОтветитьУдалить
  3. Жаль мужика. Надо было ему продумать заградительную систему, чтоб уроды следопыты и бойцы местного SWAT погибли ещё на подходах к укрытию. А по поводу бункера это совсем уж смешно. Небольшая землянка не более.
    Я думаю что его семью сама полиция уничтожила по приказу местной власти.

    ОтветитьУдалить
  4. "Жаль мужика. Надо было ему продумать заградительную систему, чтоб уроды следопыты и бойцы местного SWAT погибли ещё на подходах к укрытию.."
    А ничего, что чувак жену и дочь убил? Ты, похоже, недалеко от него ушёл - урод!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А что, уже был суд и судья вынес приговор что мужик сам свою сеиью убил?

      Удалить
  5. Интересно а из за чего мужыка всётаки торкнуло. с какого перепуга , он семью порешил ?

    ОтветитьУдалить
  6. Не верьте СМИ. Они выполняют чей то заказ, а на мужика повесили ложное обвинение.

    ОтветитьУдалить
  7. Точно верьте анонимным параноикам с фольгой на бошке, они знают ВСЁ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. СМИ врут, а вы верите всему что пишут долбаные анунаки. Семью ЦРУ порешило, списало все на мужика, он на форумах писал о настоящем, что из себя представляет США, писал про Нибиру и их ставленников илюминатов. Да наберите в англоязычном Гугле его фамилию и посмотрите на более поздние даты, сразу все поймете. У нас пидоров тоже хватает, срезают и инфу и перенаправляют в другое русло мнение на форумах. Вы посмотрите на рожи которые стоят у власти, неужели вы думаете это люди? Они все ящеры, в Америкосии это уже не первая жертва системы, в 1978 году войска уничтожили целый хутор, все кто не хотел жить под властью анунаков свалил туда, выращивали фрукты и овощи, разводили овец. Не было у этих людей ни какой религии, они просто знали что будет. Власти Америки ни кого не пожалели, расстреляли всех, даже детей

    ОтветитьУдалить
  9. Ничего... скоро заберём у рептилоидов власть обратно, всему своё время...

    ОтветитьУдалить
  10. Бляха-муха, Засвет раздухарился! Видать мавродик денюшек дал, и его попёрло!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Засвет-электрик, твоя работа http://www.3dnews.ru/news/629214 ? Признавайся по-хорошему )))

    ОтветитьУдалить
  12. Для умеющих слышать да услышат: очередной звонок о приближении бп Да полиция совсем завралась, все оружие в разобраном состоянии. Как же он мог сам застрелится?

    ОтветитьУдалить
  13. Ага, вот где скрывался Злектрик столько времени.....

    Почерк узнаете?)))))

    http://www.mavrotube.tv/

    ОтветитьУдалить
  14. Лис lol. Там еще на самом Youtube дофига такого)))

    ОтветитьУдалить
  15. Показательная порка для выживальщиков-вот они же все психи-убивают своих родных и прячутся в горных землянках! LOL!

    ОтветитьУдалить
  16. Да крышу снесло чуваку на почве постоянных размышлений на тему того что будет, жену это напрягло и бытовуха превратилась в убийство. Параноик...

    ОтветитьУдалить
  17. Сначала он строил землянку и запасал жратву и оружие чтобы прокормить/защитить себя и семью, а потом решил что без семьи то оно легче, меньше ртов! И решил упростить выживание!

    Вы верите что он их прикончил? Я нет...

    ОтветитьУдалить
  18. Псы рептилоиов порешили толкового человека и его семью...очень жаль...аминь

    ОтветитьУдалить
  19. Есть такой фильм "Полёт чёрного ангела". Там тоже один уебан стал фанатиком, застрелил всю свою семью и решил сбросить атомную бомбу на Лас-Вегас. Спрашивается, зачем он убил свою семью? И этот уёбок сделал тоже самое. Судя по его глазам, не исключено, что кукушка у него давно улетела. Только в чём виноваты его красавицы жена и дочь? У них живой взгляд. А у него?... Он себя уже давно похоронил. Но не в его праве решать - хоронить живых людей или нет, особенно, если они этого не хотят.

    ОтветитьУдалить
  20. Я бы сделал ему внуков, да и рога мог наставить, если бы дамы были не против. А его в первую очередь нужно было в расход пустить.

    ОтветитьУдалить
  21. не верю, что он грохнул семью
    в этом случае в выживании тупо нет смысла
    а в землянку ломонул не в ожидании БП, а тупо некуда было больше..
    и лицо у него нормально нехер про кукушку куковать

    ОтветитьУдалить
  22. Не верю в версию, озвученную СМИ.
    Раньше Система грохала тех, кто шел против нее, теперь же добралась и до тех, кому с ней просто не по пути и кто хочет от нее просто тихо-мирно дистанциироваться. Начинаются провокации, ложные обвинения и т.д., то есть все прелести репрессивного механизма, предназначенного для раскатывания индивидуума в тонкий блин.

    ОтветитьУдалить
  23. Это не землянка, как пишут некоторые. Землянка имеет видимую надземную часть, а нижняя находится под землёй. Это сооружение можно скорее назвать блиндажом.
    Вы ведь не видели его полностью. Написано ведь, что он многоуровневый. Нет ни видео, ни фотографий где показано убежище полностью, ни его схемы.
    Мужику нужно было тайный ход вырыть, как в старинных замках, чтоб смыться от врагов. Правда рыть его пришлось бы очень много метров.

    ОтветитьУдалить
  24. ДЕМУРА МУДАК И ПРИДУРОК КАРАБЬЯНС РУЛИТ:)

    ОтветитьУдалить
  25. Стрелять-колотить!

    ОтветитьУдалить
  26. Вывод - систему дымохода надо сделать незаметной, или не делать совсем.

    ОтветитьУдалить
  27. да мне бы этот бункер =)
    Но и мне и так хватит одного охотничьего ружья =)
    от деда осталось

    ОтветитьУдалить
  28. Говноед блядь, кстати этот мудак состоял в секте Сайентологов.

    ОтветитьУдалить
  29. у американцев с опозицией неугодной разговор короткий чирикова навальный и удальцов давно бы зажарились на электрическом стуле

    ОтветитьУдалить