четверг, 3 мая 2012 г.

Апокалипсис 2012. Когда настанет судный день?

Апокалипсис 2012 Когда настанет судный день?

    Число, получившее уже определение магического, рокового, судьбоносного. Откуда взялось это ощущение грядущего Апокалипсиса? Что это – всеобщая интуиция, внезапное осознание того, что мир далеко не вечен и именно на наше время, к сожалению, придётся тот самый конец света?
    Казалось бы, ничего серьёзного. Древние народы, каменные плиты, почему-то обрывающиеся календари, - все это так далеко от нас. Можно было бы просто отправить найденный в разрушенном городе майя артефакт в музей – и забыть. Но почему-то именно сейчас, как нарочно, в преддверии той самой даты усиливаются природные катаклизмы – землетрясения, цунами, извержения давно спящих вулканов, - увеличивается число техногенных катастроф, происходят совершенно невероятные вещи, к которым мы не готовы – ледяные дожди, замерзшие южные моря, необъяснимое поведение птиц и рыб. Что происходит?
    Самое страшное, что и пророчества всех прорицателей – от далекого прошлого, начиная с Иоанна Богослова до Ванги - словно говорят все о том же, о нашем времени… Все совпадает. Неужели финал действительно близок? Неужели запущен обратный отсчет? Или все-таки мы имеем дело с беспрецедентной массовой истерией, которая внезапно, по чьей-то воле, охватила весь мир?
    Авторы фильма попробут разобраться. В катаклизмах, необъяснимых явлениях и пророчествах. И в календаре майя – что имели в виду жрецы древнего индейского племени? О чем собирались предупредить потомков? Почему так резко оборвали записи, распланированные на пять с лишним тысяч лет вперед?.. А заодно и постараются понять: что мы всё-таки ещё можем успеть до роковой даты, до того самого последнего дня, если ему однажды суждено наступить.








Вы также можете скачать этот фильм с файлообменников в хорошем качестве:

Объём: 1030 мб (1 час 22 минуты) | Формат: avi (720x400)

СКАЧАТЬ/Gigabase  -  СКАЧАТЬ/Unibytes

Приятного Вам ознакомления и успешного выживания


Кое-что по теме:
    • Апокалипсис навсегда
    • Мир после 2012 года. Воплощение пророчеств
    • Апокалипсис 2012: за 800 дней до конца света
    • Апокалипсис. После Конца Света
    • Конец света: предсказания

4 комментария :

  1. О, Электрик разашелся))))) Молотса!!!

    ОтветитьУдалить
  2. делюсь ссылочкой http://www.kodges.ru/144346-kniga-kotoraya-spaset-vam-zhizn.html - книга, которая спасет вам жизнь

    ОтветитьУдалить
  3. Нет, нет, по Вашей ссылке требуются всякие смски, так не пойдет. Книгу можно скачать с рутракера:
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3987236

    ОтветитьУдалить
  4. нечего там не требуется. просто там есть возможность скачать бесплатно без смс. а есть платно, но с безлимитной скорость и количеством закачек. нужно выбирать бесплатно на том же letitbit.net, и depositfiles.com. и все качается нормально. А за то,что нашел ссылку на http://rutracker.org благодарю.

    ОтветитьУдалить