вторник, 13 декабря 2011 г.

Эксплуатация убежищ гражданской обороны

Эксплуатация убежищ гражданской обороны

    В книге приводятся краткие сведения о назначении и устройстве убежищ гражданской обороны, основные требования технической эксплуатации сооружений, правила работы с фильтро-вентиляционным агрегатом и другим оборудованием, основные положения по наладке систем воздухоснабжения и приемке внутреннего оборудования.
    Описываются характерные аварии, которые могут возникнуть при повреждении убежищ, и даются рекомендации по их ликвидации, указывается порядок действий звена в аварийной обстановке.
    Книга предназначена для инженерно-технических работников, занимающихся вопросами эксплуатации защитных сооружений, личного состава служб убежищ и укрытий гражданской обороны, работников объектов гражданской обороны и личного состава звеньев убежищ.
    Главы книги, касающиеся эксплуатации убежищ и внутреннего оборудования, могут быть рекомендованы инженерам, работающим в области проектирования защитных сооружений. Разделы книги о правилах поведения в убежищах могут быть использованы также и при обучении населения.

Год: 1970 | Авторы: Юлий Каммерер, Александр Харкевич | Объём: 13 мб (198 стр.) | Формат: djvu

СКАЧАТЬ/Gigabase  -  СКАЧАТЬ/Unibytes

Добавлено 5% для восстановления;
Приятного Вам ознакомления и успешного выживания.

Эксплуатация убежищ гражданской обороны



Если Вас заинтересовала эта книга,
то возможно Вас заинтересуют и следующие:
Токсикология Отравляющий Веществ и защита от оружия массового поражения - Гражданская Оборона СССР. Это должен знать каждый - Защита от атомного, химического и бактериологического оружия - Коллективные и индивидуальные средства защиты - Защита объектов народного хозяйства от Оружия Массового Поражения

1 комментарий :

  1. Респект автору книги. Очень интересная и подробная книга. Много нового узнал.

    ОтветитьУдалить