среда, 2 марта 2011 г.

Коллективные и индивидуальные средства защиты

Коллективные и индивидуальные средства защиты

    В справочнике систематизированы сведения о современных средствах защиты от поражающих факторов в ЧС мирного и военного времени, а также о средствах защиты персонала предприятий от опасных и вредных производственных факторов. В нём даны описания и характеристики средств коллективной и индивидуальной защиты, в том числе и медицинских, которые используются для защиты от физических, химических и биологических воздействий, а также даются система и правила сертификации средств индивидуальной защиты и приводятся нормативные документы, в которых изложены методы контроля и оценки их различных характеристик по состоянию на конец 2001 года.
    Справочник предназначен для работников органов управления по делам ГО и ЧС, специалистов по охране труда и промышленной безопасности, а также для руководителей и личного состава формирований, принимающих участие в аварийно-спасательных работах.

Год: 2002 | Под ред: Крутикова В.Н., Фалеева М.И. | Объём: 30,4 мб (408 стр.) | Формат: pdf

СКАЧАТЬ/Gigabase  -  СКАЧАТЬ/Unibytes

Добавлено 5% для восстановления;
Приятного Вам ознакомления и успешного выживания.


Если тебя заинтересовала эта книга,
то возможно тебя заинтересуют и следующие:
Токсикология Отравляющий Веществ и защита от оружия массового поражения - Гражданская Оборона СССР. Это должен знать каждый - Защита от атомного, химического и бактериологического оружия - Мифы Чернобыля - Запах атомной бомбы

Комментариев нет :

Отправить комментарий