воскресенье, 28 августа 2011 г.

От чего погибнет человечество

От чего погибнет человечество

    Сергей Тармашев - русский писатель-фантаст. Офицер в седьмом поколении, окончил Суворовское училище, рос по гарнизонам в семье военного, служил в спецназе ГРУ. Сейчас живёт в Москве, работает инструктором по рукопашному бою и пишет фантастические романы в жанре «постапокалипсиса». Написал сагу Древний, ставшую глобальным предостережением человечеству и повествующую о том, что станет с миром и человечеством после глобальной ядерной войны, за несколько часов уничтожившей цивилизацию.
    19 мая в Мемориальном Музее Космонавтики (ВДНХ) в рамках фестиваля фантастики "Syfy Poehali Party" писатель прочитал лекцию «Сценарии конца света. От чего погибнет человечество».




Вы также можете скачать этот фильм
с файлообменников:

Объём: 400 мб (1 час 20 минут) | Формат: mp4 (640х480)

СКАЧАТЬ/Gigabase  -  СКАЧАТЬ/Unibytes

Приятного Вам ознакомления и успешного выживания



Кое-что по теме:
    • Люди хотят постапокалипсиса
    • Древний. Катастрофа
    • Атомный писатель из города ЧЕ
    • Война и ещё 25 сценариев конца света
    • Возможный сценарий Третьей мировой войны

5 комментариев :

  1. Красивый парень, а не смотрится и не слушается. Может читается?

    ОтветитьУдалить
  2. Грамотно рассказывает, сразу видно - мужик служил в ГРУ, и не по внешности видно, а по манере держать себя. И хотя Тармашев пару раз опускался до обзывания интернет-дебилоидов мне его лекция понравилась. А книг я его не читал, не любитель я книжки художественные читать, если что и читаю, то только образовательную литературу или публицистику. Полагаю постапокалиптические книги его весьма интересны. Был бы он с бородой, можно было бы и своим друзьям порекоммендовать к просмотру.

    ОтветитьУдалить
  3. Умен. Стоит и почитать.

    ОтветитьУдалить
  4. Читала вое его книги. Динамичный сюжет, хороший слог, а главное, довольно глубокое знание темы, о которой Тармашев пишет."Древний" впечатлил. НО его книга "Наследие" потрясла во много раз сильнее. Вот от этого человечество реально может хрюкнуть. Так что, ребята, читайте состав на этикетках,прежде чем каку в рот тянуть!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Чего пишут, что умен? Технически он не очень грамотен, много ошибок, хотя в основном в частностях.

    ОтветитьУдалить