вторник, 10 мая 2011 г.

Когда Земля перестанет вращаться

Когда Земля перестанет вращаться

    Перед вами новый мир. Мир в котором Земля перестала вращаться. В этом мире каждая ночь длится пол года и пол года длится день. Жестокое солнце испепеляет планету. В этом мире часть городов поглотило море, а другую часть люди покинули, потому что там стало нечем дышать. Это страшный мир и всем нам придется выживать в новых жестоких условиях. Новый фильм от National Geographic расскажет о том, что случится, если Земля вдруг замедлит своё вращение.



Кое-что по теме:
    • Солнечная Угроза
    • Начало Конца
    • Климатический коллапс
    • Апокалипсис. Гибель планеты
    • Смена магнитных полюсов

5 комментариев :

  1. Всё-таки, англосаксы извращенцы. Ну зачем снимать фильм о том, чего не может быть, если есть немало тем о том, что скоро вполне может случиться?!

    Данный фильм о том, что было бы, если бы Земля замедлилась за 5 лет. Так же можно снять о том, что было бы, если бы Земля вытянулась в трубочку, раскаталась в блин, если бы превратилась в гантелю...

    А между тем нас вполне может ожидать реальная переполюсовка магнитного поля Земли, смещение литосферы, взрыв супервулкана Йелоустоун, прилёт планеты Нибиру (если такая и правда существует) и т.д. Почему не снимать фильмы об этом??

    Извращенцы,одно слово.

    ОтветитьУдалить
  2. хах!верняк))согласен,но фантазёры заценят!

    ОтветитьУдалить
  3. вы тупые? это все возможно и правильно делают что снимают такие фильмы,пусть люди знают что их ждет

    ОтветитьУдалить
  4. Я из тупых. Как приятно почитать первого коментатора. Дякую.

    ОтветитьУдалить
  5. НИКТО и НИКОГДА не расскажет человечеству ЧЕРЕЗ СМИ о том, что с ними действительно случится что-то плохое. Потому что человек умный, смелый и умелый, а толпа - тупая, пугливая и безжалостная.

    А этот фильм под чипсы с соком - самое то. Хлеба и зрелищ, как говорится.

    ОтветитьУдалить