суббота, 21 мая 2011 г.

Мгла

Мгла The Mist

    На закрытом военном объекте, ведущем исследования по биологическому оружию, происходит катастрофа. Маленький городок, расположенный рядом, накрывает необычный туман, отрезая людей от внешнего мира. Группе людей, оказавшихся в этот момент в супермаркете, придётся вступить в бой за свою жизнь с неизвестным врагом появляющимся из мглы.


Жанр: художественный, биологическая катастрофа
Оригинальное название: The Mist
Режиссёр: Фрэнк Дарабонт
В фильме снимались: Томас Джейн, Марша Гэй Харден, Лори Холден, Андре Брогер, Тоби Джонс, Уильям Сэдлер, Джефри ДеМанн, Фрэнсис Стернхаген, Натан Гэмбл, Алекса Давалос, Шахид Ахмед
Производство: США
Продолжительность: 2 часа 5 минут
Год выхода: 2007

Объём: 1450 мб
Формат: DVDRip, avi
Видео: 704х384, 25 Hz
Аудио: 48000 Гц, 6 каналов, 384 Кбит/сек, Dolby AC3
Перевод: Профессиональный (Многоголосый, закадровый)

Мгла The MistМгла The MistМгла The MistМгла The MistМгла The MistМгла The MistМгла The MistМгла The MistМгла The Mist

Скачать Фильм:

СКАЧАТЬ/Gigabase  -  СКАЧАТЬ/Unibytes

Приятного Вам ознакомления и успешного выживания


Если тебя заинтересовал этот фильм,
то возможно тебя заинтересуют и следующие:
28 дней спустя  -  Монстры  -  Время Тьмы  -  Дьявольские игры  -  Стая

6 комментариев :

  1. http://narod.ru/disk/13573457001/7.rar.html торент
    747 мв

    ОтветитьУдалить
  2. концовка просто забой

    ОтветитьУдалить
  3. концовка не по книге и от этого еще страшнее

    ОтветитьУдалить
  4. Прежде чем смотреть фильм «Мгла» сразу стоит задуматься: а понравится ли вам кино, вызывающее острое чувство безвыходности. Атмосфера выдержана отлично, а отсутствие хэппи-энда очень идёт этой картине. Но понравится не всем.

    Сюжет фильма повествует о группе людей, застрявших в супермаркете во время странного явления — город накрыло туманом, в котором ходят (летают, ползают) неведомые существа. Далеко не все люди сразу верят в опасность, обитающую в тумане, и уходят в неизвестность. Да, судьбы не всех персонажей столь очевидны, как кажется на первый взгляд. Вообще откуда взялся туман описывается весьма поверхностно, но этого достаточно, потому что фильм о другом — ужасы творятся не только снаружи магазина, а ещё и внутри, где настоящими монстрами являются сами люди.

    ОтветитьУдалить
  5. Именно эту главную разновидность страха и эксплуатирует Стивен Кинг в своём рассказе «Туман». Страх перед тем, что скрывается за пеленой тумана наверно испытывал каждый, всё зависит от человека: кто-то паникует, кто-то испытывает смутное беспокойство, но реагирует каждый. Это и понятно, ведь большую часть информации об окружающем мире мы получаем с помощью зрения и когда мы не видим дальше вытянутой руки наступает состояние тревожного дискомфорта. Когда глазу не за что зацепиться, трудно ориентироваться в пространстве, воображение начинает рисовать открытые канализационные люки, обрывы, машины с перегоревшими лампами в фарах, да мало ли что может скрываться за этой дьявольской завесой.

    ОтветитьУдалить
  6. Этот фильм несет скрытый посыл. Все кто что-то пытался сделать, выжить, спасти себя и окружающих тупо погибают... Военные, единственные которые должны были быть адекватные, знающие что такое, что делать и проходившие малейшее КМБ по духанке, просто тупо покончили с собой.

    По этому фильму, весь смысл в выживании при экстремальных условиях - сиди, ничего не делай, слушай сумасшедшую бабку, неистово молись ( поклоняясь названному пророку ) и делай все, что она скажет вплоть до убийства ( нарушая все заповеди ).

    Фильм в разных качествах можно скачать тут:
    http://weburg.net/movies/info/6212

    ОтветитьУдалить