вторник, 19 апреля 2011 г.

Битва за Чернобыль

Битва за Чернобыль The Battle of Chernobyl

    В полуторочасовом специальном проекте «Битва за Чернобыль» Discovery Channel собрал огромное количество никогда ранее не публиковавшихся архивных документов, уникальных фото- и видеоматериалов, и, используя компьютерную графику, шаг за шагом реконструировал события 20-летней давности. Зрители познакомятся с воспоминаниями Михаила Горбачёва и последними исследованиями экологов и генетиков, которые помогут оценить масштабы колоссального выброса радиации и его последствия. Также зрители увидят шокирующие фотографии Игоря Костина - известного украинского фотокорреспондента, отдавшего своё здоровье, чтобы донести до людей весь ужас аварии и рассказать о ней со всей убедительностью очевидца.


Жанр: документальный, радиационная катастрофа
Оригинальное название: The Battle of Chernobyl
Режиссёр: Томас Джонсон
Производство: США (Discovery)
Продолжительность: 1 час 30 минут
Год выхода: 2006

Объём: 700 мб
Формат: TVRip, avi
Видео: 608х384, 25 Hz
Аудио: 48000 Гц, Моно, 128 Кбит/сек, MPEG-1 Layer 3
Перевод: Профессиональный (Многоголосый, закадровый)

Битва за Чернобыль The Battle of ChernobylБитва за Чернобыль The Battle of ChernobylБитва за Чернобыль The Battle of ChernobylБитва за Чернобыль The Battle of ChernobylБитва за Чернобыль The Battle of ChernobylБитва за Чернобыль The Battle of ChernobylБитва за Чернобыль The Battle of ChernobylБитва за Чернобыль The Battle of ChernobylБитва за Чернобыль The Battle of ChernobylБитва за Чернобыль The Battle of ChernobylБитва за Чернобыль The Battle of ChernobylБитва за Чернобыль The Battle of ChernobylБитва за Чернобыль The Battle of ChernobylБитва за Чернобыль The Battle of ChernobylБитва за Чернобыль The Battle of ChernobylБитва за Чернобыль The Battle of ChernobylБитва за Чернобыль The Battle of ChernobylБитва за Чернобыль The Battle of ChernobylБитва за Чернобыль The Battle of Chernobyl

Скачать Фильм:

СКАЧАТЬ/Depositfiles
или
СКАЧАТЬ/Unibytes

Добавлено 5% для восстановления;
Приятного Вам ознакомления и успешного выживания.

Источник:
Битва за Чернобыль



Если тебя заинтересовал этот фильм,
то возможно тебя заинтересуют и следующие:
Диагноз Москва  -  Тринити и что было потом  -  Атомные люди  -  Хиросима  -  Ждём Апокалипсис

5 комментариев :

  1. Катастрофа ужасная. И когда подумаешь, что всё это из-за одного "авося", такого вот обычного, какой (в общем-то) каждый из нас себе иногда позволяет... вот тогда берёт жуть.

    ОтветитьУдалить
  2. Тогда справились. Кстати, большой вклад в дело ликвидации аварии внесла советская Гражданская оборона. А случись такое сейчас ? Страшно !

    ОтветитьУдалить
  3. ликвидаторы молодцы! НЕ пощадили своего здоровья,Ради людей!

    ОтветитьУдалить
  4. На жаль це було.

    ОтветитьУдалить
  5. Интересно,а щас кто нибудь пошёл бы на верную смерть ради народа?Наврядли!!!

    ОтветитьУдалить