воскресенье, 6 июня 2010 г.

Ждём Апокалипсис

Ждём Апокалипсис Apocalypse How

    Может ли извержение мощного вулкана спровоцировать возникновение очередного ледникового периода? Может ли астероид напрочь стереть человечество с лица Земли? Могут ли гамма-лучи близлежащих звезд уничтожить озоновый слой нашей планеты? Календарь майя предсказывает, что жизнь закончится 22 декабря 2012 года. И не важно, какой сейчас год, угроза человечеству определённо существует. Вопрос не в том, КОГДА наступит апокалипсис, вопрос - КАК?


Жанр: документальный
Оригинальное название: Apocalypse How
Режиссёр: Тэд Пул / Ted Poole
Производство: США (Discovery)
Продолжительность: 1 час 27 минут
Год выхода: 2008

Объём: 1360 мб
Формат: DVDRip, avi
Видео: 720х544, 25 Hz
Аудио: 48000 Гц, Стерео, 192 Кбит/сек, Dolby AC3
Перевод: Профессиональный (Многоголосый, закадровый)


кадр из фильма Ждём Апокалипсис Apocalypse Howкадр из фильма Ждём Апокалипсис Apocalypse Howкадр из фильма Ждём Апокалипсис Apocalypse Howкадр из фильма Ждём Апокалипсис Apocalypse Howкадр из фильма Ждём Апокалипсис Apocalypse Howкадр из фильма Ждём Апокалипсис Apocalypse Howкадр из фильма Ждём Апокалипсис Apocalypse Howкадр из фильма Ждём Апокалипсис Apocalypse Howкадр из фильма Ждём Апокалипсис Apocalypse Howкадр из фильма Ждём Апокалипсис Apocalypse Howкадр из фильма Ждём Апокалипсис Apocalypse Howкадр из фильма Ждём Апокалипсис Apocalypse Howкадр из фильма Ждём Апокалипсис Apocalypse Howкадр из фильма Ждём Апокалипсис Apocalypse Howкадр из фильма Ждём Апокалипсис Apocalypse Howкадр из фильма Ждём Апокалипсис Apocalypse Howкадр из фильма Ждём Апокалипсис Apocalypse Howкадр из фильма Ждём Апокалипсис Apocalypse Howкадр из фильма Ждём Апокалипсис Apocalypse How

Скачать Фильм:

СКАЧАТЬ/Gigabase
или
СКАЧАТЬ/Unibytes

Приятного Вам ознакомления и успешного выживания.

Источник:
Ждём Апокалипсис


Если Вас заинтересовал этот фильм,
то возможно Вас заинтересуют и следующие:
Нострадамус 2012  -  Мегацунами  -  Конец Света  -  Мегаземлетрясение  -  Страшный суд

1 комментарий :

  1. у всего есть начало и конец, и по сути безразницы как человечество закончит свое существование, сгорит, утонет, задохнется, главное что бы ето было быстро и безболезненно!

    ОтветитьУдалить