среда, 30 марта 2011 г.

Жизнь начинается с себя

Жизнь начинается с себя

    Учебник по выживанию номер один!
    Короче, тема такая, книги адресована тем и только тем, кто понимает и осознаёт, что он не только мешок с костями, но и что-то больше, причём намного большее, аля душа, дух и прочее, кому как понятнее. Поэтому настоятельно не рекомендую читать эти книги логикам-материалистам, они не для Вас, пока не для Вас. Но замечу, что без понимания информации, поведанной в них, Вам будет крайне трудно справиться с трудностями связанными с предстоящим БП. Крайне трудно, но всё же возможно, посему эти книги и ей подобные можно и не читать.
    Как я уже рассказывал ранее в своём интервью, моя подготовка делится на две части. Первая - это духовная подготовка, вторая - материальная. На первом месте, у меня стоит духованя часть, но и материальную часть я не исключаю. По всей области у меня уже зарыто множество схронов, и этот сезон я тоже продолжу их делать. Также напомню, что у меня есть огород, урожая столько, что я за всю зиму вместе со своей семьёй не успеваю его полностью съесть. Но, обращаю внимание, я не впадаю в зависимость от своего огорода, и это очень важно понимать. Огород, собственный сад - это очень хорошо, но не стоит от него полностью зависеть, поэтому делаем хоть какие-либо продовольственные запасы.
    Предлагаемая мною к прочтению книги Лууле Виилмы это средство, при помощи которого можно более плавно пережить все потрясения, связанные с переходом планеты из тёмного рукава галактики в светлый. Книги помогает решать семейные, родовые и личные проблемы, решение которых, на мой взгляд, является основной задачей нашей жизни. Поверьте, для многих из нас гораздо лечге пешком обойти весь земной шар, нежели попросить прощения или искренне простить самому кого-либо из своих близких. Поэтому, мой лозунг и гласит: "Хочешь Выжить? Учись Любить, Прощать и Просить прощения!".
    И ещё, товарищи выживальщики и просто посетители сайта Odnagdy.Com, если для Вас всё это конкретный бред, то прошу просто пройти мимо этого бреда, и останавливаться на тех постах, которые вызывают в Вас отклик и интерес.

Год: 2005 | Автор: Лууле Виилма | Объём: 34 мб (2794 стр.) | Форматы: pdf, doc

СКАЧАТЬ/Gigabase  -  СКАЧАТЬ/Unibytes

Добавлено 5% для восстановления;
Приятного Вам ознакомления и успешного выживания.

Последний визит Луулее Виилмы в Мосвку в декабре 2001 года:



Кое-что по теме:
    • Кощуны Финиста Ясного Сокола России
    • О выживальщиках и древнеславянском подходе к БП
    • Хочешь Выжить? Учись Любить!

3 комментария :

  1. давно существует форум Л.Виилмы, на котором очень много полезной информации, личного опыта, работающих по книгам ЛВ...
    http://viilma.borda.ru/

    ОтветитьУдалить