воскресенье, 16 января 2011 г.

Город Эмбер

Город Эмбер City of Ember
    На Земле случилось глобальная катастрофа. Уже несколько поколений люди живут в подземном городе, освещаемом только фонарями. Создатели города рассчитывали, что жители смогут выйти на поверхность через 200 лет, и оставили инструкции запечатанные во временной капсуле. Капсула хранилась и передавалась от одного мэра города к следующему. Однако по стечению обстоятельств эта цепочка прервалась, и шкатулка с инструкциями была утеряна.
    Давно минули 200 лет, запасы продовольствия на исходе, а сердце подземного города — энергетический генератор — исчерпал срок своего действия и работает, буквально, на честном слове, но мэр не видит в этом большой проблемы… для себя и не собирается искать пути спасения для остальных жителей. Забытые инструкции случайно находит Лина, и теперь она со своим другом Дуном пытаются расшифровать послание, преодолеть людское недоверие, страх, избежать ловушек, преследования полиции и помочь жителям угасающего города найти дорогу в новый мир.

Жанр: художественный, жизнь под землёй
Оригинальное название: City of Ember
Режиссёр: Гил Кинан
В фильме снимались: Гарри Тредэвэй, Сирша Ронан,Дэвид Райалл,Йен МакЭлхинни,Тим Роббинс, Билл Мюррэй, Б.Дж. Хогг, Тоби Джонс, Люсинда Драйзек, Мэтт Джессуп
Производство: США
Продолжительность: 1 час 34 минуты
Год выхода: 2008

Объём: 1450 мб
Формат: HDRip, avi
Видео: 720х304, 24 Hz
Аудио: 48000 Гц, 6 каналов, 448 Кбит/сек, Dolby AC3
Перевод: Профессиональный (Многоголосый, дублированный)
Город Эмбер City of EmberГород Эмбер City of EmberГород Эмбер City of EmberГород Эмбер City of EmberГород Эмбер City of EmberГород Эмбер City of EmberГород Эмбер City of EmberГород Эмбер City of EmberГород Эмбер City of EmberГород Эмбер City of EmberГород Эмбер City of EmberГород Эмбер City of EmberГород Эмбер City of EmberГород Эмбер City of EmberГород Эмбер City of EmberГород Эмбер City of EmberГород Эмбер City of EmberГород Эмбер City of EmberГород Эмбер City of EmberГород Эмбер City of Ember
Скачать Фильм:

СКАЧАТЬ/Gigabaseили
СКАЧАТЬ/Unibytes
Приятного Вам ознакомления и успешного выживания.


Если тебя заинтересовал этот фильм,
то возможно тебя заинтересуют и следующие:
Письма мёртвого человека - Дитя человеческое - Дорога - Знамение - Мальвиль

4 комментария :

  1. Где-то глубоко под землёй расположен город, в котором живут последние из рода людей. Этот город укрыл их от некоей страшной катастрофы и сохранил их жизни, с тех самых пор жители города Эмбер, не видели солнечного света, не вдыхали свежего воздуха. Они не знают, что такое дождь, или снег, им неведомы природные стихии, и единственная их проблема — генератор, который работает вот уже 200 лет.

    УАУ!

    ОтветитьУдалить
  2. это детский фильм. забавный. для лет 10-13 : )

    ОтветитьУдалить
  3. Мне фильм понравился. Главное в нём то, как изображены в нём взрослые во всей этой ситуации...

    ОтветитьУдалить
  4. Редко можно увидеть фильмы постапокалиптического характера такого рода. Как правило, это мрачное, жуткое кино, с обилием насилия и жестокости. Здесь же мы видим, практически идеальный мир, в котором каждый человек знает свое место, они создали для себя религию и четко и по правилам проживают день ото дня. Главная идея фильма передана легко и доступно, здесь не нужно напрягать мозг и вдумываться в каждый эпизод. Фильм достаточно динамичный и скучать, точно не придется. И если вы начали смотреть его, то наверняка не оторвете свой взор до самого конца.

    ОтветитьУдалить