вторник, 15 июня 2010 г.

Монстро

Монстро

    Прощальную вечеринку уезжающего в Японию Роба прерывает громогласный рык — нечто напало на Нью-Йорк, сея панику, разрушения и пожирая людей. Армия бессильна против гигантского монстра, Манхэттен объявлен закрытой зоной, но где-то неподалеку от Центрального парка в беду попала девушка Роба…


Жанр: художественный, фантастика
Оригинальное название: Cloverfield
Режиссёр: Мэтт Ривз
В ролях: Майкл Сталь-Дэвид, Одетт Юстман, Майк Фогель, Джессика Лукас, ТиДжей Миллер, Лиззи Каплан, Анжул Нигам, Марго Фарли, Тео Росси, Брайан Клагман
Производство: США
Продолжительность: 1 час 21 минута
Год выхода: 2008

Объём: 1360 мб
Формат: DVDRip, avi
Видео: 672х386, 25 Hz
Аудио: 48000 Гц, 6 каналов, 448 Кбит/сек, Dolby AC3
Перевод: Профессиональный (Многоголосый)


Скачать Фильм:

СКАЧАТЬ/Gigabase  -  СКАЧАТЬ/Unibytes

Приятного Вам ознакомления и успешного выживания

Если Вас заинтересовал этот фильм,
то возможно Вас заинтересуют и следующие:
Скайлайн  -  День независимости  -  Знамение  -  Четвёртый вид  -  Война миров

3 комментария :

  1. Один из лучших фильмов данного жанра. Съёмка с использованием эффекта ручной камеры заставляет поверить в происходящее а некоторые приёмы режисёра позволяют отнестись к фильму как к реальной истории из документалистики. Всем советую.

    ОтветитьУдалить
  2. Я ждал чудища, я ждал необычного «ракурса» камеры, я ждал нестандартного фильма. Всё было! Ожидания оправдались, даже больше. Было интересно, захватывающе и… просто классно! Во время просмотра я оказался там, на улицах рушащегося города, рядом с главными героями. И я тоже не понимал, что происходит, в этот раз у меня не было мысли в стиле «я бы на их месте…», потому что авторы фильма решили не наполнять мой мозг зловещей предысторией. Герои вели себя так… как я бы наверное сам бы повёл себя на их месте. Уж меньше всего я ждал глубоких драматических сцен, и какой-то проникновенной актёрской игры… это в другой раз. Хорошо актёры играли или плохо — мне в данном случае было не важно, я не Станиславский — я им Поверил!

    Фильм первый в своём роде и по-своему уникален. Фильм зрелищный, с загадкой и чётким акцентом на происходящем. Обычные люди в необычной ситуации. И хочется продолжения.

    ОтветитьУдалить
  3. смотреть стоит,хороший кинчик

    ОтветитьУдалить