среда, 11 сентября 2013 г.

Выживание в условиях солнечной бури

СМИ и многие новости наводят людей на мысли о чём-то ужасном при упоминании надвигающейся солнечной бури. Само слово буря уже вызывает много эмоций, не говоря уже о слове солнце, ведь если от песчаной бури ещё можно защититься, то от солнца спрятаться просто не возможно.

 Что же на самом деле представляет данное явление и как оно отражается на жизни людей? Солнечная буря, это большой выброс протонов и электронов, которые в совокупности с магнитной системой земли, вызывают колебании. Это часто сказывается на здоровье людей, ведь нельзя регистрируются постоянно случае, инфарктов и заболеваний у пожилых людей и детей, именно при солнечной активности. 

Такая энергетика, которая отходит от солнца, сопровождается большими изменениями не только в организме человека, но и во всей планете, так как 70 процентов всех катастроф сопровождается именно сильными колебаниями солнечной активности. Тут может встать сам собой вопрос о выживании. Как всё-таки себя уберечь от заболеваний в такое время?

 Как бы это смешно не звучало, но не как. Большая часть заболеваний связанна с самовнушением людей, которые совершают разного рода ошибки. Применяют большое количество лекарств, стараются в такие дни заниматься спортом, чтобы не тормозить работу организма, а ведь это сказываться негативно. 

Выживание при такой активности солнца, связывается как раз с тем, чтобы ничего не делать, а просто вести правильный и привычный образ жизни, и по максимум снизить физические нагрузки. В особенности это относиться к пожилым людям, которые действительно страдают от сердечнососудистых заболеваний и излишнее применение лекарственных препаратов, даст обратный эффект. Можно в такие дни прибегнут к народной медицине, но без использования алкоголя, это поможет успокоиться и нормализовать состояние здоровья. 

Вашему вниманию предлагается калькулятор онлайн, который прост в усвоении и удобен для обширной аудитории пользователей интернета. Многофункциональный подробный онлайн калькулятор для расчета для использования в учёбе, на работе и дома. 

Комментариев нет :

Отправить комментарий