вторник, 2 апреля 2013 г.

Основные методы выживания в диких условиях


В данной статье мы попробуем разобраться в базовых действиях, которые необходимы для выживания в условиях дикой природы. Эти важные рекомендации помогут обрести вам уверенность в своих силах, а также помогут научить ориентироваться на местности в различных ситуациях.

Рассмотрим пример, что делать, если вы заблудились в лесу, в горах или же в пустыне. Главные шаги, которые стоит соблюдать для выживания в этих условиях:
 - во-первых, вам следует найти хорошее место для ночлега, в котором можно спастись от дождя, ветра или жары.
 - стоит постараться подать какой-либо сигнал о вашем месте нахождения, например, зажечь костёр или разместить на верхушке дерева яркий элемент.
- нужно проверить ваши запасы еды и воды, если их недостаточно следует начать поиски новых источников воды, и постарайтесь найти новую еду.

Некоторые дополнительные советы для выживания.
1.Вам стоит постараться найти какой-либо сухой материал – например, щепки, веточки, бересту или солому.
2.Подыщите хорошее местечко для разведения костра. Важно прикрывать это  место со всех сторон. Приготовьте ветки для разжигания костра.
3. Начинайте разжигать постепенно огонь, потом добавляйте веток.
4. Чтобы не замёрзнуть ночью необходимо лечь в пространстве, которое находиться между огнем и возвышением, сооруженным с помощью веток.

Способ как сделать воду чистой.
Воду можно очистить с помощью плотной ткани. На неё следует положить немного песка, мелких камешек и пропустить через это воду. Получится чистая вода, которую можно употреблять после десяти минут кипячения.

Способ приготовления пищи с помощью костра.
Рыбу или мясо стоит не жарить, а дольше варить. Так как варёная пища не навредит вашему желудку. Вам только пригодится специальная ёмкость для варки рыбы или мяса.

Если Вы хотите смотреть бесплатно Реальные пацаны, то на нашем сайте Вы сможете найти все сезоны в хорошем качесвте. Также хотелось бы отметить, что посмотреть видео на нашем сайте Вы сможете совершенно бесплатно и без регистрации.

1 комментарий :

  1. Нашистский дерьмо-форум абаканских сурковцев.

    ОтветитьУдалить