пятница, 22 марта 2013 г.

Выжить на острове


Давайте представим ситуацию, как будто произошло кораблекрушение и лишь несколько человек выжило. Их отнесло волнами на некую сушу. Очнувшись люди понимают что они живы, но находятся на острове. Некоторое время спустя они обнаруживают, что на этом остове они одни и помощи ждать не откуда. Возникает вопрос, как выжить и справиться со всеми трудностями. Как попасть домой.

 При таких условиях нужно соорудить знаки помощи. Постоянно жечь костры, выкладывать из подручных средств, деревьев, слова о помощи. Естественно в это время уже начнутся поиски выживших. Но никто не знает что люди находятся на острове, а не утонули вместе с остальными. Необходимо найти пресную воду. Вода это жизнь, поэтому это нужно сделать первоочередно. Придется приспособиться к ловли рыбы, найти фрукты. Ведь человеку необходимы питательные вещества. Следующим этапом нужно будет соорудить жилье и обеспечить себя орудием труда.

 Ведь никто не может знать сколько времени придется провести на острове. Не известны также климатические условия которые ожидают в будущем. Необходимо также обследовать остров, т. к. на острове могут быть весьма полезные для жилья ресурсы. Также следует изготовить веревку, факел, мыло и прочие вещи для обихода. Очень важным является также ведение календаря, ведь по прошествии нескольких месяцев станет ясно, что поиски выживших прекратились и следует думать как выбираться своими силами с острова.

 К этому времени будут иметься все нужные инструменты для построения некого судная. При сооружении лодки, очень важно учитывать погоду на море, климатическую зону и объем провизии, который необходим для поддержания жизни в море. Все эти навыки проявятся сами собой, потому что сработает инстинкт самосохранения, но ознакомившись с ними когда-либо, мышление значительно ускориться при попадании в подобную ситуацию.

Предлагаем вашему вниманию все вышедшие серии сериала Мерлин смотреть онлайн бесплатно. Для того чтобы приступить к просмотру вам необходимо просто выбрать интересующий вас сезон, и наслаждаться просмотром!



2 комментария :

  1. Эх не робинзон3 апреля 2013 г. в 20:09

    Если остров тропический то я уже дома! Задолбал этот комфорт современной жизни со всеми ее возможностями, очевидным настоящим и вероятным будущим!!!!!!!!!!!! http://kungurov.livejournal.com/43408.html http://nabat-alarm.narod.ru/vredit.htm http://nabat-alarm.narod.ru/Godwords.html

    ОтветитьУдалить
  2. Не копипастится?сделай проще --"НАБАТ Авторские статьи"глобальное вредительство, Реформа и 10 заповедей----"Делай что должен и будь что будет" Kungurov.Livejournal.com

    ОтветитьУдалить