понедельник, 27 августа 2012 г.

За спортивно туристическое

За спортивно туристическое

    Спортивный туризм это подготовка и проведение спортивных путешествий с целью преодоления протяженного пространства дикой природы на лыжах (лыжный туризм), с помощью средств сплава (водный туризм) или пешком в горах (горный туризм). Спортивное путешествие проводится силами автономной группы из 6-10 человек. Бывает, что путешественники в течение месяца не встречают никаких следов цивилизации. Чтобы пройти маршрут необходимо быть не только сильным, ловким, смелым и упорным, но и владеть широким набором специальных знаний от техники преодоления препятствий до физиологии человека в экстремальных условиях.
    В отличие от обычного путешествия спортивное путешествие включает набор классифицированных по сложности естественных препятствий. Как правило, в горном и лыжном туризме такими препятствиями являются горные вершины и перевалы, а в водном туризме - речные пороги.
    Спортивный туризм это не только спорт. Он позволяет познакомиться с культурой проживающих в районе путешествия народов, насладиться созерцанием удивительных ландшафтов, испытать трепет исследователя - первопроходца. Наконец, спортивный туризм это школа мудрости. Это точный расчёт сил, умение предвидеть события и прогнозировать течение порождаемых ими процессов.

Вы также можете скачать это видео с файлообменников в хорошем качестве:

Объём: 202 мб (10 минут) | Формат: mp4 (1280x720)

СКАЧАТЬ/Gigabase  -  СКАЧАТЬ/Unibytes

Приятного Вам ознакомления и успешного выживания

Кое-что по теме:
    • Чем занять себя холодными зимними деньками
    • Первопоселенцы
    • На велосипедах по тайге
    • Там, где из пацанов делают казачков
    • Однажды Зимней Ночью

2 комментария :

  1. Спорт -Свет
    Ягуар - тьма

    Спорт и еще раз спорт
    а тем более такой

    ОтветитьУдалить
  2. Илья Липин Пермь15 декабря 2012 г. в 07:59

    идите на хуй

    ОтветитьУдалить