среда, 4 апреля 2012 г.

Арктика, Антарктика и тайга

Арктика Антарктика и тайга Походная энциклопедия путешественника

    Данная книга - сплав бесценного опыта, научных знаний и практических умений для бесстрашных покорителей самых экстремальных точек земного шара - Арктики, Антарктики и тайги. Автор предлагает полноценный курс выживания в условиях вечной мерзлоты и сурового таёжного климата. Какое обмундирование необходимо для полярной экспедиции и похода в тайгу? Что делать, если кончились запасы продовольствия? Как не попасть в лапы хищникам и уберечь себя от возможных травм и болезней? Как разжечь костёр с одной спички? И наконец, как не потеряться в бескрайних просторах заполярного круга? Прочитав эту книгу, вы овладеете многими премудростями походно-полевой жизни, столь необходимыми для настоящего путешественника и экстремального выживальщика.

Год: 2009 | Автор: Дмитрий Иванов | Объём: 8,5 мб (453 стр.) | Формат: djvu

СКАЧАТЬ/Gigabase  -  СКАЧАТЬ/Unibytes

Добавлено 5% для восстановления;
Приятного Вам ознакомления и успешного выживания.

Несколько страниц из книги:

Арктика Антарктика и тайга Походная энциклопедия путешественникаАрктика Антарктика и тайга Походная энциклопедия путешественникаАрктика Антарктика и тайга Походная энциклопедия путешественникаАрктика Антарктика и тайга Походная энциклопедия путешественникаАрктика Антарктика и тайга Походная энциклопедия путешественникаАрктика Антарктика и тайга Походная энциклопедия путешественника

Если Вас заинтересовала эта книга,
то возможно Вас заинтересуют и следующие:
1000 + 1 совет туристу. Школа выживания - Наука путешествовать. Как найти приключения - Способы автономного выживания человека в природе - Спутник следопыта - Справочник путешественника и краеведа

5 комментариев :

  1. я скачал бесплатно здесь http://www.twirpx.com

    ОтветитьУдалить
  2. А здесь (http://www.odnagdy.com/2012/04/blog-post_04.html#more) разве берут плату? :)

    ОтветитьУдалить
  3. Здесь можно скачать книги А.А.Ильина

    http://www.kodges.ru/144346-kniga-kotoraya-spaset-vam-zhizn.html - Книга, которая спасет вам жизнь.

    http://www.kodges.ru/129752-yenciklopediya-vyzhivaniya-v-yekstremalnyx.html - Энциклопедия выживания в экстремальных ситуациях.

    ОтветитьУдалить
  4. Спс за ссылки!
    Токо совет - качайте с депозита или какого-нить нормального! Эти ссылки ниже описания текстом, не картинками! Где номер телефона - развод!

    ОтветитьУдалить
  5. я распечатал и прочитал. Очень интересная книга . Очень пригодиться когда поеду на пикник в лес =)

    ОтветитьУдалить