вторник, 28 июня 2011 г.

Хаос и Анархия Американского Общества

Хаос и Анархия Американского Общества

    Однажды, когда в один прекрасный момент экономика США рухнет, тонкий слой цивилизации, которую мы принимаем как должное, исчезнет в считанные мгновения. На самом деле, уже сейчас увеличивается количество признаков ускорения процесса разрушения американского общества. В таких городах как Чикаго слоняющаяся от безработицы и денег на образование молодёжь, собираится в кучки и совершает «групповые ограбления» местного бизнеса. Они нападают на случайных туристов и покупателей, и даже выкидывают людей из транспорта. И это происходит не только в «плохих районах». Хаос и анархия с каждым днём всё больше пожирает американское общество!



    За последние пару месяцев этот вид преступления (групповые разбои) стал обычным явлением в некоторых считающихся самыми богатыми районах Чикаго. И теперь жители Чикаго называют район Magnificent Mile «Mug Mile» («грязная миля»). Но такое происходит не только в Чикаго.

    За последние выходные на "День Памяти" (национальный праздник США, отмечающийся ежегодно в последний понедельник, посвящённый памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооружённых конфликтах, в которых Америка принимала участие) по городам на всей территории Соединённых Штатов прокатились ошеломляющие волны массового насилия. Вроде бы Америка должна служить «примером» всему остальному миру, но поскольку американское экономическое благосостояние рушится, то американцы становятся свидетелями разрушения своего собственного общества. А что же произойдёт, если экономическая ситуация станет ещё более удручающей?

    В США было довольно цивилизованное общество. Но сейчас, кажется, что лишь немногих заботит то, как они обращаются с другими людьми. Это также относится к американскому правительству. Как вы увидете в приведённых ниже ситуациях, теперь власти даже посылают полицейский спецназ, чтобы забрать людей из их домов за невыплату кредитов на обучение.

    А если власти действовуют так бесчеловечно, то какой это пример для молодёжи?

    Сегодня молодые люди встречаются с невероятно мрачными перспективами. Очень сложно верить в «систему», когда «система» просто уже не работает.

    Что вы скажете молодому человеку, когда вы точно знаете, что работы нет, и мало вероятности, что ситуация вскоре улучшится?

    Большинство американцев не понимают причин упадка экономики, но у большинства из них есть тягостное чувство, что что-то точно пошло не так.

    В течение последних нескольких лет американский народ терпеливо ждал, что политики всё исправят, но ничего так и не было сделано. Даже наоборот, экономика всё ещё показывает отрицательные цифры. И теперь чувство разочарования начинает выходить из-под контроля, и будет только хуже.


18 признаков скорого распада
Американского Общества:

    1. В своей недавней статье известная американская писательница и эксперт в области финансов и глобального экономического кризиса Джанет Тэвэколи (Janet Tavakoli) живо описала волну шокирующего насилия, поглотившую сейчас город Чикаго. То, что, по её словам, происходит сейчас в Чикаго, это намного больше, чем просто предупреждение…

    В этом году врата Ада развернулись в самом центре Чикаго. Годы, когда в полицию нанимали недостаточно количество человек, вылились в то, что полиция стала неготовой к различного рода дикостям и насилию, совершаемому группами людей. Более того, скрытое ношение оружия полицейскими в Чикаго незаконно, конечно, если кото-то вообще соблюдает конституцию.

    Молодёжь, собравшись в толпу, нападает на туристов и жителей везде: в автобусах, на пляжах, велосипедных дорожках, рядом с магазинами на Magnificent Mile и даже рядом с их домами. Толпы шоплифтеров стали настоящей чумой для магазинов Magnificent Mile.

    Ужас прошёлся по многим самым богатым районам Чикаго. Некоторые даже призывают жителей Чикаго на выходных полностью избегать таких районов как Magnificent Mile, пока на улицах не появится большее количество полицейских.

    Толпы молодых людей заполонили розничные магазины, нападая на покупателей и проходящих мимо, и даже выкидывая из машин проезжающих мимо.

    Джанет Тэвэколи включила в свою статью рассказ очевидца этих событий в Чикаго:

    Около одиннадцати вечера в пятницу 3 июня я услышал крики, вопли, гудки и визг шин отъезжающей от моего дома машины… когда я выглянул из своего окна на улицу, то увидел толпу из двадцати молодых людей, которые пересекали улицу, двигаясь от дома, где я живу. Они кричали на проходящих и проезжающих мимо людей. Я видел, как они останавливали проезжающий мимо транспорт и вытаскивали из него людей… Это было пугающее зрелище, я был уверен, что кто-то пострадает.

    2. Если вы не выплачиваете ваш кредит на обучение, полицейский спецназ может забрать вас из дома.

    Вы в этом сомневаетесь?

    Статья из The Daily Mail описывает произошедший недавно рейд спецназа, который, очевидно, был проведён по приказу Департамента по образованию:

    Отец семейства был выведен из дома, прямо на глазах у его детей ему надели наручники. Всё это сделал спецназ, который искал его жену, с ним уже не живущую, чтобы потребовать от неё выплаты её кредита на учёбу.

    Дверь ошеломлённого Кеннета Райта была выбита участвующей в рейде группой в шесть часов утра. Потом его вывели на переднее крыльцо, надели наручники и вместе с тремя детьми повели к полицейской машине.

    Он сказал, что ему пришлось провести в участке шесть часов, пока полиция искала его жену, которая уже не живёт в их доме.

    3. В одном городе в штате Коннектикут пришлось закрыть новый великолепный фонтан, потому что слишком много людей использовали его как туалет.

    4. В последние выходные на День памяти города по всей Америке буквально превратились в зону боевых действий. Были сообщения о вспышках массового насилия в Майами, Нью-Йорке, Чикаго, Шарлотте, Миртл-Бич, Нэшвилле и Бостоне.

    Если вы хотите своими глазами увидеть то, что происходило в Майами, можете посмотреть это видео:

    Оно довольно шокирующее, поэтому, пожалуйста, постарайтесь, чтобы его не увидели маленькие дети.

    5. Одной из самых популярных книг в Америке сегодня является «детская книга» с названием «Ёбаный в рот, да иди ты уже спать».

    6. Недавно в штате Вашингтон девочка-подросток выстрелила в своего отца из охотничьего лука за то, что он отобрал у неё мобильный телефон.

    7. Недавно в городе Нью-Йорк тридцатидвухлетний мужчина был обвинён в нападении на восьмидесятипятилетнюю женщину с целью изнасилования.

    8. Политический стратег-демократ Джеймс Карвилл (James Carville) дал повод для многих громких заголовков, когда недавно в ток-шоу с Доном Имусом (Don Imus) сказал:

    «Знаешь, ну, это гуманно – да ты и достаточно умный и сам понимаешь… Люди, знаешь ли, если так пойдёт и дальше, мы с тобой станем станем свидетелями масштабных гражданских беспорядков в стране. Мне неприятно это говорить, но это неизбежно».

    9. По данным одного из недавних исследований, процент состоящих в браке пар с детьми в США упал с 44,4 процентов в 1960-м году до 20,2 процентов в наши дни.

    10. Недавно в Атланте два десятка подростков без видимой причины напали в поезде на двоих стюардов авиакомпании Delta. Ниже представлено описание данного нападения в местной газете Атланты:

    Их внезапное нападение в стиле книги «Заводной апельсин», закончилось вскоре после своего начала. Подростки вошли в поезд, идущий в международный аэропорт Хартсфилд-Джексон, на станции Гарнетт, когда было уже немного за полночь, по-видимому, с намерением кого-то запугать. И им это удалось.

    "Повсюду были следы крови, раздавались крики и визги», – рассказал Channel 2 Action News очевидец. – «Мы были сильно напуганы. Просто в ужасе. Люди пытались бежать. Но бежать было некуда".

    11. Федеральные обвинители Индианаполиса объявили, что они накрыли одну из самых крупных группировок, связанную с детской порнографией. Она располагалась в Блумингтоне, штат Индиана. Неужели не осталось ни одного безопасного маленького городка?

    12. Глава по вопросам безопасности пищевых продуктов Барака Обамы поддерживает вооружённые рейды на производителей необработанного молока (включая рейд на фермеров-амишей (амиши – религиозное движение, зародившееся как самое консервативное направление в меннонитстве (разновидность анабаптизма) и затем ставшее отдельной протестантской религиозной организацией, находящейся в стадии становления)). Он также заявил, что Управление по контролю за продуктами и лекарствами «продолжит делать свою работу по общественному здравоохранению».

    13. Во Флориде сорокапятилетний заместитель шерифа в округе Полк был обвинён в привязывании детей к партам и шлёпании их секс-игрушками.

    14. Недавно в Су-Сити, штат Айова, сорокаоднолетний мужчина пришёл в здание, где работал его начальник и жестоко его избил. Он выбил начальнику четыре зуба, к томуже теперь пострадавшему требуется операция на носу. Видимо, начальник планировал уволить этого мужчину.

    15. В Оклахоме двадцатилетняя женщина была обвинена в убийстве своей домашней кошки и использовании её крови при создании костюма, который она собиралась надеть на концерт Леди Гаги.

    16. Недавно компания McDonald’s провела «Национальный день приёма на работу», и около миллиона американцев по всей стране пришли, чтобы подать заявление на работу. В Кливленде между некоторыми девушками развязалась ужасная драка, и, в итоге, троих переехала машина. Вы можете посмотреть видео этого происшествия, но если вы чувствительны к насилию, не смотрите его.

    17. По всем Соединённым Штатам с вызывающей тревогу частотой вспыхивают ужасные драки в кафе. Многие из них снимаются и заливаются для общего обозрения на YouTube. Вот одно из многих, опубликованных за последнее время:

    18. По всей стране «ограбление толпой» стало тенденцией, вызывающей большое беспокойство.

    Что же такое это «ограбление толпой»?

    Обычно десятки молодых людей вместе врываются в магазин, берут всё, что им хочется, и мгновенно «вылетают» оттуда, оставив продавцов ни с чем.

    На видео были сняты недавние примеры этого явления в Вашингтоне и Лас-Вегасе:



    Печально, но скоро станет только хуже. И намного хуже.

    В комментариях к недавней статье «Приближающийся экономический ад для американских семей» один из посетителей El Pollo De Oro написал следующий отзыв о скором разрушении американского общества:

    Да, насилия в банановой республике под названием США будет ОЧЕНЬ много. Когда бывшие когда-то средним классом американцы, недавно превратившиеся в бедняков или крестьян, будут погружаться в отчаяние всё больше и больше, угон автомобилей, похищение людей, наркоторговля, вооружённые ограбления и заказные убийства станут основными растущими отраслями экономики в стране. Приводящее в ужас насилие в Мексике станет правдой жизни по эту сторону границы, жестокие похищения на Филиппинах и Папуа – Новой Гвинее станут бичом банановой республики под названием США. Американцам, принадлежавшим к среднему классу, а теперь живущим в трущобах, не понравится их теперешнее жильё и многие из них, в надежде улучшить свои несчастные условия существования, станут жестокими преступниками.

    Единственное, что нас связывало, это беспрецедентное богатство, которым мы наслаждались в последние несколько десятилетий.

    И когда это богатство исчезнет, настоящее лицо американского народа выйдет наружу. И нам, вероятно, не понравится то, что мы увидим, на улицах Америки разразиться самый настоящий хаос.

Источник: theeconomiccollapseblog.com



Кое-что по теме:
    • Кровавое месиво краха Американского Общества
    • Хотим жрать! Граждане тихо! А то стрелять будем!
    • Бурная жизнь американских выживальщиков
    • История одного мародёра
    • Без революции американцы уйдут в историю

24 комментария :

  1. Наглядный пример к чему приводит смешение рас. Безродный зброд и деградация. Когда то же надо начать отвечать за тот хаос что они творят в разных странах... Весь смысл их жизни в кормушке, кормушка оскудела рабы потри-блядства взбунтовались... Закономерный исход. Туда им и дорога...

    ОтветитьУдалить
  2. Полный ППЦ и это только цветочки!

    ОтветитьУдалить
  3. А сколько правды в этих 18-ти признаках? Ммм?

    ОтветитьУдалить
  4. Посмотрел блин, смешно))))
    Интрересно, сколько такого видео можно снять на просторах нашей Родины .... думаю еще и покруче...

    И че тут такого страшного?

    ОтветитьУдалить
  5. "Наглядный пример к чему приводит смешение рас. Безродный зброд и деградация."
    Чьих будете? Расист? Националист?
    Скажите, а почему в "лебенсборне"- замечательном эксперименте, поставленном в германии, у чистейших немцев-ариев рождались одни уроды и дегенераты? Или опять ЖЫДЫ подтасовали?

    ОтветитьУдалить
  6. "Чьих будете? Расист? Националист?"
    А ты набери в поисковике Авдеев Расология и почитай...

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный комментирует...

    ...Скажите, а почему в "лебенсборне"- замечательном эксперименте, поставленном в германии, у чистейших немцев-ариев рождались одни уроды и дегенераты? Или опять ЖЫДЫ подтасовали?(c)

    Где конкретные факты о недееспособности "детей ариев"? Где отчёты, фотографии, статистика? Или одна бабка (полит. пропагандист) сказала?
    Насчёт негров в штатах,то они там звереют. Но у нас чёрные не живут из за низкого уровня жизни. У нас люди пережили 90-е годы, когда было всякое: и старух насиловали, и прохожих убивали на улице просто так или по ошибке. И счас всё это происходит в меньших размерах. Нищих много, пенсионеры подбирают на улицах бутылки и любую пригодную вещь а гандоны из власть имущих уже в открытую нам обещают отсутсвие пенсии в старости. Надо думать о перспективе, может, в секты сбиватся потихому? Нужны секты, такие, как мормоны или другие, занимающиеся сельским хоз., подготовкой мед. персонала, обслуживания своей инфраструктуры. О х...ёвой жизни запросто мормоном станешь. )))

    ОтветитьУдалить
  8. viktor2000 , ну ты уж с сектами переборщил....

    ОтветитьУдалить
  9. Крымский Лис комментирует...

    viktor2000 , ну ты уж с сектами переборщил....(c)

    Ну так в одиночку не выжить. Можно своими силами вырыть нору и заныкатся в ней с мешком провизии, но если зубы заболят или апендицит случился, всё, в норке не отсидется. Я вот на людей на улице смотрю и ихняя тупая злость меня пугает. Кровожадные бараны, блин. Одни опасны своей хитростью, другие своей тупизной, только пастух на трибуну залез, сразу кругом стотысячный митинг блеющих баранов.

    ОтветитьУдалить
  10. Лаленькие группы - ДА (3- 6 человек), а вот толпа это уже опасно...
    Мое мнение...

    ОтветитьУдалить
  11. Вообще то для такой группы нужен медик: фельдчер, хирург, акушерка, блин. Когда заживём волками, то раковых, парализованных и некоторых проще будет застрелить, чем оставить живыми на съедение зверушкам или сгнить заживо.
    Кто меня не понял, посмотрите на ютубе, как бабуин поедает живьём детёныша антилопы. Поймал, потом с живого шкурку снял и живого ест, начал от жопы, не от головы. )))

    ОтветитьУдалить
  12. Чудесный город Вильнюс, был в нём всего один день, но в сравнение с Ригой и Таллинном(весь переползал) впечатления очень сильные!
    А "Рассологию" всёж почитайте, она только в ерефии запрещена каким-то дэвылом, а во-всём мире, и научном тоже, является эталоном. Оказывается, у каждой расы свой даже запах.
    Жил у меня в квартире неделю лисёнок домашний (в смысле - ручной, не из леса), ну и вонючая тварь)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  13. Анонимный комментирует...

    Чудесный город Вильнюс, был в нём всего один день, но в сравнение с Ригой и Таллинном(весь переползал) впечатления очень сильные!...Жил у меня в квартире неделю лисёнок домашний (в смысле - ручной, не из леса), ну и вонючая тварь)))))))))))

    Насчёт Литвы, то было когда то Великое Княжество Литовское. Жаль, конечно, что оно не превратилось в этакую Швейцарию с четырмя гос. языками, трудолюбивым и гордым народом, ну, не судьба наверное.
    Счас у нас как в "рабыне изауре" нищета и роскошь рядом. Власть имущие- промолчу, армия и менты тоже с ними повязаны. Ни Лука, ни Пиночет не возможен у нас в принципе. А это значит: денег у тебя нет- сдохнешь от голода, от сложных болезней тоже, надо нести лечащему врачу, гад премьер предложил на пенсию не надеятся.
    Меня больше бесит дикие отношения между людьми. Ненависть, вымогательство, жестокость. Я же в школе сочинения на эти темы писал.В 1977-ом, кто тогда мог подумать о голоде, нищете, безработице?

    ОтветитьУдалить
  14. viktor2000 комментирует...
    Вообще то для такой группы нужен медик: фельдчер, хирург, акушерка, блин. -----Как мне кажеться хотя бы санитар толковый.т.к при травмах большой процент летальных исходов и осложнений именно он не правильно оказанной первой помощи.хотя бы жгут правильно наложить или ожег обработать-это уже дофига делов.нас электриков каждый год на эту тему муштруют.и то столько ошибок-мы ж не медики.а если приплюсовать стрес и истерику.блин я лучше себя сам как нибуть перебинтую.

    ОтветитьУдалить
  15. -только для начала не мешал бы лидер-причем не выскочка который любит командовать.а негласно признанный коллективом более опытный товарищ.власть портит людей.и из тех кому она в тягость а не в радость в основном и получаются толковые руководители.

    ОтветитьУдалить
  16. лишь бы не как в планете обезьян

    ОтветитьУдалить
  17. Та ипать вас с рот. Какое нахуй насилие в мексике? Не, я понимаю что у афтара мозгов хватает только копипейстить чужую блевотину, но блядь НЕТУ в мексике насилия, нету! Кроме "тяжелых районов" типа определенных мест в Мехико, и паре других городов, уровень преступности в мескике в РАЗЫ и десятки раз ниже, чем в США. Я знаю, я там жил почти 10 лет.

    ОтветитьУдалить
  18. Анархия мать порядка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Анархия!

    Стоп система,
    Стоп законы,
    Стоп политик,
    Стоп заводы.
    Стоп все деньги,
    Стоп все войны
    И проблемы беззаконья

    Анархия, анархия, анархия, анархия!
    Анархия, анархия, A-A-A-A-A! анархия!

    Стоп все люди,
    Все границы,
    И военные гробницы.
    Порнобизнес,
    Наркоманы,
    И крысиные подвалы

    Анархия, анархия, анархия, анархия!
    Анархия, анархия, A-A-A-A-A! анархия!

    Стоп все люди,
    Все границы,
    И военные гробницы.
    Порнобизнес,
    Наркоманы,
    И крысиные подвалы

    ОтветитьУдалить
  20. Новорожденный вопит
    Представляя себя миру
    Значит ему предстоит
    Прыгнуть из пизды в могилу.
    Он покинет колыбель,
    Станет пешкой бытия.
    Даже если королем -
    Все равно ему пиздец!
    Анархия в мозгах!
    Анархия в горбах!
    Анархия в глазах!
    Анархия в гробах!
    Анархия в могиле!
    Анархия в пизде!
    Анархия на знамени,
    Анархия везде!
    Перестаньте же ебаться
    Ваши фрикции смешны
    Прекратите размножаться
    Я вам запрещаю жить.
    Упраздняются роддомы,
    Школы, церковь и семья
    Все законы ваши в жопу,
    Государство это Я!

    Место человекам
    Тарпейская скала
    Были человеками
    Теперь куча мала
    Хватит коптить небо
    И землю топтать
    Хочешь иль не хочешь
    Надо подыхать!

    ОтветитьУдалить
  21. ВИВАТ АНАРХИЯ!!!!! МНЕ НОВЫЙ КОМП НУЖЕН!!!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Злой ты человек Юся.....Нету у тебя тяги к прекрасному....

    ОтветитьУдалить
  23. я человек не злой , конечно к другиг нацый я плохо отношусь ,.... что плохого в анархии????

    ОтветитьУдалить