воскресенье, 26 июня 2011 г.

Астероид. Последние часы планеты

Астероид Последние часы планеты Meteor

    Над Землёй нависла угроза полного уничтожения! Гигантский астероид Кассандра приближается к нашей планете. Расчёты учёных ужасают — до катастрофы всего несколько часов! У людей не остаётся времени, чтобы что-то предпринять. Мир объят паникой — гибель человечества неизбежна!


Жанр: художественный, планетарная катастрофа
Оригинальное название: Meteor
Режиссёр: Эрни Барбараш
В фильме снимались: Билл Кэмпбелл, Марла Соколофф, Кристофер Ллойд, Майкл Рукер, Стейси Кич, Джейсон Александр, Эрни Хадсон, Мими Майклс, Кармен Ардженциано, Эрин Коттрелл
Производство: США
Продолжительность: 3 часа
Год выхода: 2009

Объём: 2 части по 1360 мб
Формат: DVDRip, avi
Видео: 704х384, 25 Hz
Аудио: 48000 Гц, 5 каналов, 384 Кбит/сек, Dolby AC3
Перевод: Профессиональный (Многоголосый, закадровый)

Астероид Последние часы планеты MeteorАстероид Последние часы планеты MeteorАстероид Последние часы планеты MeteorАстероид Последние часы планеты MeteorАстероид Последние часы планеты MeteorАстероид Последние часы планеты MeteorАстероид Последние часы планеты MeteorАстероид Последние часы планеты MeteorАстероид Последние часы планеты MeteorАстероид Последние часы планеты MeteorАстероид Последние часы планеты MeteorАстероид Последние часы планеты MeteorАстероид Последние часы планеты MeteorАстероид Последние часы планеты MeteorАстероид Последние часы планеты MeteorАстероид Последние часы планеты MeteorАстероид Последние часы планеты MeteorАстероид Последние часы планеты MeteorАстероид Последние часы планеты MeteorАстероид Последние часы планеты MeteorАстероид Последние часы планеты Meteor dvd




Скачать Фильм:

СКАЧАТЬ/Gigabase (Часть 1)
СКАЧАТЬ/Gigabase (Часть 2)
или
СКАЧАТЬ/Unibytes (Часть 1)
СКАЧАТЬ/Unibytes (Часть 2)

Приятного Вам ознакомления и успешного выживания


Если Вас заинтересовал этот фильм,
то возможно Вас заинтересуют и следующие:
Столкновение с бездной  -  Столкновение  -  Астероид  -  2012  -  Послезавтра

7 комментариев :

  1. Ааа, бля, как страшно...астеройды)))

    ОтветитьУдалить
  2. ))) судя по всему пиздец прийдет только америке, а мы продолжим жить...

    ОтветитьУдалить
  3. Американцы из ПЗРК метеоритов посбивают. ))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. зато гоф-маршал Пердюков создал надувные войска из макетов - ежегодно на вооружение будет поступать 1200 надувных танков, ракет, самолетов. И все, кстати, производства США или Израиля.

    ОтветитьУдалить
  5. Фильм класс! Gjcnjzyyj стояло какое-то напряжение.

    Повествование рассматривается с нескольких историй, каждая из которых рассказывает, что может стать с человеком, на что он может пойти ради жизни, как он должен себя вести в такой ситуации, когда неизвестно, наступит ли завтра или нет. Главная героиня всё время пытается спасти, она не сдается, хотя на ее долю выпало не мало: попытка убийства и изнасилования, и просто попадание в плохие ситуации.

    Так же параллельно рассказывается о борьбе добра и зла, в виде офицеров напарников, я так и не понял с чего один хотел убить другого, может по тому, что не внимательно смотрел начало, но сути это не меняет. Как всегда человек должен выбрать, между добром и злом. В конце все-таки добро побеждает, и это приводит к победе всего человечества.

    Может я всё свёл именно к борьбе добра и зла (хотя это и не правильно), но по-другому я этот фильм не рассматриваю. Я даже выбрасываю некоторые жанры данного фильма. Это драма, это не фэнтези, потому как такая ситуация может произойти и с нами, и как мы себя поведем остаётся лишь загадкой.

    ОтветитьУдалить
  6. Страшный фильмец. Но интересный очень. Хоть бы такого не случилось в жизни !

    ОтветитьУдалить