суббота, 14 мая 2011 г.

Завязка мировой войны

Завязка мировой войны

    За каждой революцией неизбежно следует война. Этому учит нас история. Что же последует за нынешним каскадом революций? Только война, к сожалению, других вариантов быть не может. Для сохранения господства своей валюты и сохранения нынешней мировой финансовой системы США и Великобритания инициировали революционные изменения в странах Северной Африки. Спусковым крючком новой войны может стать создание независимого Палестинского государства. А это, вероятнее всего, - сентябрь 2011 года. Таким анализом происходящих сейчас в мире событий делится с нами писатель и политолог Николай Стариков. Подробнее об этом смотрите его монолог далее.



Кое-что по теме:
    • Коварные планы Соединённых Штатов Америки
    • Инсайд от Кургиняна о революционных технологиях
    • США провоцируют войну в Корее
    • Америке нужна война
    • Мир должен не дать США развязать Третью Мировую

19 комментариев :

  1. Все революции делали пейсатые и в интересах пейсатых.
    Готовится большое жертвоприношение их злому демократическому Господю.

    Слава Славянам!!!

    ОтветитьУдалить
  2. гонит он
    Американская политика всегда подстраивалась под израиль. Они не подставят Израиль

    ОтветитьУдалить
  3. Даже точнее диктовалась со стороны Израиля.

    Слава Славянам!!!

    ОтветитьУдалить
  4. он всегда гонит

    ОтветитьУдалить
  5. ну понеслись споры :D
    дождитесь сентября 2011 года и там сами всё увидим =)

    ОтветитьУдалить
  6. опять сука тут слава славян,слава славян,ты конь

    ОтветитьУдалить
  7. факт,слава словянмн педорас

    ОтветитьУдалить
  8. Леха Нехорошко, вот мы и узнали твое имя, предыдущий коммент писал не я. Вот видишь не все пропагандируют фашизм.........
    А ты все слава славянам

    ОтветитьУдалить
  9. Нехорошко - это еврейская фамилия

    ОтветитьУдалить
  10. Информация к размышлению:
    Менее года прошло с тех пор как бывшая верхушка США проговорилась - сейчас происходит разрушение политической конструкции которую они выстраивали последние 60 лет. Напомню уважаемой аудитории, что конструкция эта выстраивалась в том числе и вокруг Израиля, как некоего плацдарма на ближнем востоке. Последние скандалы с руководством Израиля говорят, а так же некоторые моменты в политических взаимоотношениях США и Израиля говорят об изменении отношения в США к своему сателиту. Опять таки последние попытки убить Каддафи и создать полностью не стабильную ситуацию в когда то стабильном регионе (относительно стабильном) говорит о том, что очевидно в штатах была разработана некая новая долгосрочная стратегия по переустройству арабского мира (очевидно что это только для начала) и разменной монетой в этом деле будет именно Израиль - его сольют дабы показать " кровожадный оскал исламизма" (думаю именно так будет звучать эта фраза).

    Следующая фаза это наплыв беженцев в Европу - то что мы сейчас наблюдаем там это так сказать рипитиция. Основная задача - взорвать Европу изнутри максимально обострив исламский вопрос на фоне возрастающего недовольства европейцев... Дальше конструируется ситуация на подобии Парижских событий пятилетней (кажется) давности и Европа будет заполыхает.

    Естественно это не может не затронуть и нас - с большой долей вероятности будет полыхать вдоль всей южной границы бывшего СССР и как следствие - беженцы, увеличение преступности, наркотрафик, рост недавольства со стороны местного населения. Учитывая то что в данный момент на порядка 20% граждан исповедую ислам - то будет достаточно только поднести спичку как может полыхнуть в регионах приемущественно населенных мусульманами.

    Следующий ход - втягивание России в войну с исламскими странами, формально для защиты своей территории, для мусульман же это будет выглядить как выступление России на стороне Израиля... С учетом того что армия фактически развалена, гособоронзаказ не выполняется, а то что покупается не проходит военную приемку.... в общем в скором времени защищать рубежи будет нечем и некому. На применение ЯО наши горе стратеги скорее всего не пойдут - шах и мат. Исламские полки гденить под Ставрополем, Калугой, Пермью - приобретают вполне зримые очертания.

    Как только произойдет нечто подобное вполне можно спрогнозировать вмешательство Японии и Китая. Будучи пару лет назад в Китае был свидетелем крупномасштабных военных учений по переброске крупных масс военнослужащих на бортах гражданской авиации... В Пекинском аэропорту это выразилось в 40 минутной задержке рейса, по итогу из новостей узнал что было переброшено с юга на север и с севера на юг несколько дивизий (язык я знаю плохо - возможно имелась в виду одна и та же дивизия) протяженность переброски более 4000 км. В Китае просто нет таких дистанций до спорных территориий что бы возникла необходимость так далеко перебрасывать такие массы войск. Опять таки есть постоянные рейсы гражданской авиации из Пекина на Красноярск, Новосибирск, Иркутск...

    Вот такие не хорошие мысли.

    Как США получат контроль над территориями оккупированными войсками под зеленым знаменем? Сложно пока представить себе конструкцию которая может возникнуть в реальности на промежуточном итоге, но очевидно к моменту когда им это удастся сделать вопрос о местном населении стоять уже не будет. Опять таки раз режиссеры (а их уши вполне отчетливо видны) взялись за это - значит у них есть идеи по этому поводу....

    ОтветитьУдалить
  11. Нет, мужики, Слава славян, он у нас Сотник - кашевой атаман, он как то об этом обмолвился. Наверное с перепугу.
    Бывает

    ОтветитьУдалить
  12. Этот "товарищ" Слава, вообще невменяемый, зачем обращать на него внимание.

    woodoo

    ОтветитьУдалить
  13. славаславяндолбоепсказочный

    ОтветитьУдалить
  14. Админ, в опросе "чем вы будете запасаться в первую очередь" для Слава Славян, введи пункт "МОЗГИ"

    woodoo

    ОтветитьУдалить
  15. Кринский Крыс

    Это точно, что сейчас ты мужик???
    Ты уже определилось с полом.

    Слава Славянам!!!

    ОтветитьУдалить
  16. оно переехало на другие сайты клавой стучать

    ОтветитьУдалить
  17. Пи...дец...засрали весь форум...
    Леший

    ОтветитьУдалить
  18. Биатлонист19 мая 2011 г. в 04:11

    школота с демотиваторов перебралась)

    ОтветитьУдалить