суббота, 26 марта 2011 г.

Наука Выживать

Наука Выживать Survivorman

    Вы не растеряетесь, оставшись наедине с дикой природой, там, где невозможно рассчитывать на помощь? Сможете ли вы выжить, оказавшись в самых суровых местах планеты без пищи и убежища? Лэс Страуд, известный канадский искатель приключений докажет вам, что это возможно! Он сам ставит себя в экстремальные ситуации. В отличие от хорошо известного Бера Гриллса, Лэс Строуд не имеет поддержки группы сопровождения и всё, что с ним происходит, снимает на кинокамеру самостоятельно. Его фильмы - не бравада любителя адреналина, а настоящая школа выживания в любых условиях.


Жанр: документальный, экстремальное выживание
Оригинальное название: Survivorman
Выживальщик: Лэс Строуд / Les Stroud
Производство: Канада
Год выхода: 2005

Формат: DVDRip, avi
Перевод: Профессиональный (Одноголосый, закадровый)

Наука Выживать SurvivormanНаука Выживать SurvivormanНаука Выживать SurvivormanНаука Выживать SurvivormanНаука Выживать SurvivormanНаука Выживать SurvivormanНаука Выживать SurvivormanНаука Выживать SurvivormanНаука Выживать SurvivormanНаука Выживать SurvivormanНаука Выживать SurvivormanНаука Выживать SurvivormanНаука Выживать Survivorman

Скачать Фильмы:

СКАЧАТЬ/Gigabase (Фильм 1)  -  СКАЧАТЬ/Unibytes (Фильм 1)
СКАЧАТЬ/Gigabase (Фильм 2)  -  СКАЧАТЬ/Unibytes (Фильм 2)
СКАЧАТЬ/Gigabase (Фильм 3)  -  СКАЧАТЬ/Unibytes (Фильм 3)
СКАЧАТЬ/Gigabase (Фильм 4)  -  СКАЧАТЬ/Unibytes (Фильм 4)
СКАЧАТЬ/Gigabase (Фильм 5)  -  СКАЧАТЬ/Unibytes (Фильм 5)
СКАЧАТЬ/Gigabase (Фильм 6)  -  СКАЧАТЬ/Unibytes (Фильм 6)

Приятного Вам ознакомления и успешного выживания

Источник:
Наука Выживать

1 комментарий :

  1. Самые лучшие фильмы о человеке в экстремальных условиях! Всякие "Беры Грилзы" - жалкие позёры по сравнению с Лесом Строутом. Он сам снимает и себя и окружение + очень понятно и подробно описывает что и как делает. Огромный контраст с другими похожими передачами ("В Сибири вы наверняка быстро проголодаетесь! Ага!! А вот и еда!!!! (рядом обнаруживается свежеубитый олень..)" - из передачи Бера Грилза)))) Короче, передачу Survivorman рекомендую всем. И больше таких передач не будет, т.к. Лес Строуд отказался от дальнейших съёмок с мотивировкой "слишком тяжёлые последствия для здоровья".

    ОтветитьУдалить