пятница, 3 декабря 2010 г.

Когда огонь становится голодным

Когда огонь становится голодным

    Израильские власти эвакуировали более 12 тысяч человек из-за продолжающего бушевать в районе Хайфы лесного пожара. Свои дома оставили жители городка Тират Кармель и нескольких поселков, а также были эвакуированы персонал и подопечные психиатрической клиники и двух тюрем, расположенных в опасной зоне.
    Дьявольский огонь уже отведал тела 36 погибших офицеров и курсантов Главного управления тюрем, заживо сгоревших в автобусе, попавшем в огненную ловушку в районе пожара. Победить пожар не удаётся, власти просят соседние государства о помощи.




Пожар в Израиле в районе ХайфыПожар в Израиле в районе ХайфыПожар в Израиле в районе ХайфыПожар в Израиле в районе ХайфыПожар в Израиле в районе ХайфыПожар в Израиле в районе ХайфыПожар в Израиле в районе ХайфыПожар в Израиле в районе ХайфыПожар в Израиле в районе ХайфыПожар в Израиле в районе Хайфы

7 комментариев :

  1. Ничего так просто не происходит. Что посеешь - то и пожнёшь.

    ОтветитьУдалить
  2. Те, кто радуются горю и смерти других, даже недругов (как им кажется), получат свое рано или поздно. И мало им не покажется по-любому. Это уж как пить дать. Чем позже придет "ответ", тем более страшным и разрушительным он будет. Это - верняк!

    ОтветитьУдалить
  3. да што ви такое гаварите товагищ Изя! ви нас пугаете?

    ОтветитьУдалить
  4. по моему это им ответ прийдёт скоро полный от нас, они то на наше горе нарадовались уж...

    ОтветитьУдалить
  5. 100%. недолго им уже осталось пить нашу кровь;)

    ОтветитьУдалить
  6. Ну вы и свиньи!
    У страны ГОРЕ и ТРАБЛЫ, а вы, скоты, пляшете.
    Уроды!!!
    Впервые стыжусь быть гоем.

    ОтветитьУдалить
  7. тебе показать как они пляшут на нашем горе ?

    ОтветитьУдалить