суббота, 4 декабря 2010 г.

Безумцы

Безумцы The Crazies

    В окрестностях небольшого городка падает самолёт, на борту которого чрезвычайно опасный вирус. Зараза попадает в водную систему города и тут начинается жопа, люди один за другим «заболевают» и начинают яростно набрасываться на всех подряд. Военные оперативно запирают город на карантин, периодически отстреливая заражённых, хаос воцаряется над городом.


Жанр: художественный, биологическая катастрофа
Оригинальное название: The Crazies
Режиссёр: Брек Эйснер
В фильме снимались: Тимоти Олифант, Рада Митчел, Джо Андерсон, Даниэль Панабэйкер, Кристи Линн Смит, Бретт Рикаби, Престон Бэйли, Джон Эйлуорд, Джо Риган, Гленн Моршауэр
Производство: США, ОАЭ
Продолжительность: 1 час 40 минут
Год выхода: 2010

Объём: 1460 мб
Формат: DVDRip, avi
Видео: 720х304, 25 Hz
Аудио: 48000 Гц, 6 каналов, 448 Кбит/сек, Dolby AC3
Перевод: Профессиональный (Многоголосый, дублированный)

Безумцы The CraziesБезумцы The CraziesБезумцы The CraziesБезумцы The CraziesБезумцы The CraziesБезумцы The CraziesБезумцы The CraziesБезумцы The CraziesБезумцы The CraziesБезумцы The CraziesБезумцы The CraziesБезумцы The CraziesБезумцы The CraziesБезумцы The CraziesБезумцы The CraziesБезумцы The CraziesБезумцы The CraziesБезумцы The Crazies

Скачать Фильм:

СКАЧАТЬ/Gigabase  -  СКАЧАТЬ/Unibytes

Приятного Вам ознакомления и успешного выживания

4 комментария :

  1. При всех этих традиционных шагах сюжета (ведь в самом деле, откуда взяться разнообразию — не будут же зараженные становится добрее и симпатичнее, а солдаты сговорчивее — это не реально), смотреть на историю еще одного охваченного бактериологической заразой городка все равно интересно, тем более что заскучать зрителю не дадут (пусть и повосторгаться чем-то новеньким тоже), да и однозначно качественные, достаточно масштабные и иногда вполне зрелищно снятые сцены с насилием, кучей трупов, типичными зараженными, стрельбой военных по штатским и прятками группкой выживших от тех и других наверняка стоит. В конце концов, «Безумцы» — это не какой-то телевизионный ужастик, это кино на голову выше.

    ОтветитьУдалить
  2. Сюжет современных «Безумцев» также завораживает и интригует, как и картины похожего жанра: небольшой населенный пункт заражают опасным вирусом с помощью биологического оружия и в целях предотвращения эпидемии решают стереть его вместе с местными жителями с лица Земли.

    До глубины души поражает жестокость людей, показанных в картине: военных (которые запрограммированы убивать, неважно кого и как), родственников (которые, чтобы спасти себя, бросают самых близких) и, конечно, самих зараженных опасным вирусом людей. Хотя последних можно оправдать: они безнадежно больны в отличии от военных и «здоровых» людей.

    ОтветитьУдалить
  3. неплохой фильм поглядеть можно

    ОтветитьУдалить
  4. Трейлер можно лицезреть тут:
    http://weburg.net/movies/info/14207

    ОтветитьУдалить