пятница, 12 ноября 2010 г.

Пандемия

Пандемия Pandemic

    После того, как загадочная болезнь, напоминающая по симптомам обычную простуду, убивает молодого человека на борту самолёта, следующего рейсом из Австралии в Лос-Анджелес, Доктор Кайла Мартин, глава центра по контролю за вирусными инфекциями, объявляет карантин для всех пассажиров.
    Но смертоносный штамм этого неизвестного вируса уже распространяется, порождая панику. И начинается гонка со временем по всему миру в поисках первого заражённого.


Жанр: художественный, биологическая катастрофа
Оригинальное название: Pandemic
Режиссёр: Арман Мастрояни
В фильме снимались: Тиффани Тиссен, Френч Стюарт, Фэй Данауэй, Эрик Робертс, Винсент Спано, Боб Гантон, Майкл Масси, Шэшони Холл, Стивен Рэмси, Джо Чампа
Производство: США, Австралия
Продолжительность: 2 часа 43 минуты
Год выхода: 2007

Объём: 1360 мб
Формат: DVDRip, avi
Видео: 576х432, 25 Hz
Аудио: 48000 Гц, Стерео, 128 Кбит/сек, MPEG-1 Layer3
Перевод: Профессиональный (Многоголосый, закадровый)

Пандемия PandemicПандемия PandemicПандемия PandemicПандемия PandemicПандемия PandemicПандемия PandemicПандемия PandemicПандемия PandemicПандемия PandemicПандемия PandemicПандемия PandemicПандемия PandemicПандемия PandemicПандемия PandemicПандемия PandemicПандемия PandemicПандемия Pandemic

Скачать Фильм:

СКАЧАТЬ/Gigabase  -  СКАЧАТЬ/Unibytes

Приятного Вам ознакомления и успешного выживания

1 комментарий :

  1. Есть фильмы 1998 и 2008 года, оба называются вроде Штамм Андромеда и отличаются тем, что второй - это ремейк. Я смотрел второй. Тоже нормальная вещь, хотя к реальности отношения не имеет.

    ОтветитьУдалить