среда, 27 октября 2010 г.

Как выжить среди зомби

Как выжить среди зомби

    Армия зомби поглотила цивилизацию! Кругом творится нечто невообразимое! Тысячам и тысячам зомби страшно не терпится отведать вашей плоти. Что делать в подобной ситуации? Как поступить? Какие предпринять шаги для собственного спасения? Об этом и о многом другом посетители сайта Odnagdy.Com смогут узнать из приведённой далее видео инструкции.


Шаг 1: Знайте своего врага

    Удостоверьтесь, что Вы сталкиваетесь именно с нападением зомби. Ищите жёсткую походку, суровые взгляды, открытые раны от разлагающейся плоти, и сильную жажду человеческой плоти.

Шаг 2: Обезопасьте своё тело

    Покройте его, чтобы препятствовать тому, чтобы потенциальные укусы зомби превратили Вас в одного из них. Носите маску с отверстиями только для глаз и рта, длинные рукава, перчатки, обувь, скрывающую пальцы ног, длинные штаны, подвернутые в Ваши носки. Так Вы можете быть похожими на жертву моды, но у Вас уменьшится шанс стать жертвой зомби.

Шаг 3: Обзаведитесь оружием

    Найдите оружие, до того, как Вы столкнётесь с зомби. Если нет огнестрельного оружия, найдите какой-либо тупой объект, способный к избиению мёртвых голов или что-то другое, чтобы проникнуть в черепа зомби — даже возвращенные к жизни трупы не могут пережить серьёзные травмы головного мозга.

    Не пытайтесь рассуждать с зомби — их функции мозга ограничены ходьбой, стенанием, поеданием человеческой плоти.

Шаг 4: Займите позицию в закрытом помещении

    Найдите безопасное место, где можно скрыться. Удостоверьтесь, что оно расположено в максимально возможной степени от любых кладбищ и снабжено консервами, водой в бутылках, и огнестрельным оружием. Забаррикадируйте двери и окна, чтобы гарантировать Ваше выживание.

Шаг 5: Сопротивляйтесь

    Скрывайтесь до тех пор, пока не преодолеете Ваш страх; после чего, нападайте и мочите зомби изо всех сил! Используйте человечески, душистые для трупаков объекты, чтобы завлечь зомби в низменные области; как только они там окажутся, взрывайте ихние мозги издалека при помощи оружия. Продолжайте заманивать в ловушку и убивать, пока все зомби не будут мертвы. Важно осознать, либо Вы, либо они. Мужайтесь, крови будет много!

9 комментариев :

  1. Дааааа. Не хватает главного - рассказов очевидцев о том, как они пережили атаку зомби.

    ОтветитьУдалить
  2. Придурки не засерайте сайт всякой херней. А если так хотите зомби то в свете происходящих событий я вам гарантирую что вы так захотите хоть что то есть что даже человеческое мясо вам будет в радость. Вот только людоедство до добра не доведет. Вы сойдете с ума.

    ОтветитьУдалить
  3. ...Великое смятение и тоска смертная начинают глодать изнутри человеков...(с) Веды

    ОтветитьУдалить
  4. Сочинение на тему: "Как я провел лето в деревне"))) Сделайте раздел юмор, эта статья точно туда. И заполняйте её бредово-параноидальными фантазиями автора. Спасибо, повеселили

    ОтветитьУдалить
  5. ИМХО бредовый материал :(

    ОтветитьУдалить
  6. афтар, сцуко, застрелись

    ОтветитьУдалить
  7. хуйня это вы блять хотябы мать вашу думаете мозгами я в конец света про метеорит бля подумаю чем в этих мёртвых педофилоф

    ОтветитьУдалить
  8. "взрывайте ихние мозги издалека при помощи оружия"
    Спасибо за материал! Я теперь знаю, как отбиться от зомби!!!!!1111адынадынады

    ОтветитьУдалить
  9. взрывайте ихние мозги издалека при помощи оружия...
    это как?????????????

    ОтветитьУдалить