среда, 29 сентября 2010 г.

В диких условиях

В диких условиях Into the Wild

    После окончания Университета Эмори один из его ведущих студентов и атлетов Кристофер МакКэндлесс оставляет все свое имущество, отдает накопленные за время учебы 24 тыс. долларов в благотворительный фонд, и отправляется автостопом на Аляску, чтобы окунуться в дикую природу. По дороге Кристофер знакомится с разными людьми, так или иначе влияющими на его жизнь.


Жанр: художественный, выживание в диких условиях
Оригинальное название: Into the Wild
Режиссёр: Шон Пенн
В фильме снимались: Эмиль Хирш, Марша Гэй Харден, Уильям Хёрт, Джена Мэлоун, Брайан Х. Дьеркер, Кэтрин Кинер, Винс Вон, Кристен Стюарт, Хэл Холбрук
Производство: США
Продолжительность: 2 часа 28 минут
Год выхода: 2007

Объём: 691 мб
Формат: DVDRip, mkv
Видео: 688х288, 24 Hz
Аудио: 48000 Гц, Стерео, MPEG-1 Layer3
Перевод: Профессиональный (Многоголосый, закадровый)

В диких условиях Into the WildВ диких условиях Into the WildВ диких условиях Into the WildВ диких условиях Into the WildВ диких условиях Into the WildВ диких условиях Into the WildВ диких условиях Into the WildВ диких условиях Into the WildВ диких условиях Into the WildВ диких условиях Into the Wild

Скачать Фильм:

СКАЧАТЬ/Gigabase
или
СКАЧАТЬ/Unibytes

Добавлено 5% для восстановления;
Приятного Вам ознакомления и успешного выживания.

7 комментариев :

  1. Отличный фильм!

    ОтветитьУдалить
  2. Класний фільм!Смотреть всем.

    ОтветитьУдалить
  3. Охренительный фильм! оставил очень много эмоций, разных эмоций

    ОтветитьУдалить
  4. Да, фильм очень хороший. Посмотрел его и пересмотрю еще раз.
    Для многих выживальщиков тут есть что черпнуть, чтобы не совершить ошибок которые он совершил.

    ОтветитьУдалить
  5. Эта история основана на реальных событиях начала 90-ых годов. Молодой студент Кристофер выпустился из колледжа с отличными отметками. Ему предстоит поступление в университет, обычный потек событий. Но у парня был совсем другой план своей дальнейшей жизни. Он решает сбежать из общества в дикую природу, а именно отправляется на Аляску. Без денег, без всего, только огромный рюкзак за спиной. И это был его сознательный выбор. «Вечно вещи, вещи, вещи..», ему никогда это не нравилось, он хочет найти нечто важнее всего того, что навязывает и обязывает нас общество. И вот он отправляется в путь без ведома родителей, любимой сестры и открывает для себя всю красоту дикой природы. Все то, что нам дано с самого начала в чистом виде: солнце, воздух, земля, вода.. Встречает по пути множество хороших людей, которые разделяют его выбор. К сожалению, история заканчивается грустно, но суть то не в конце. Он хотел так жить и он жил, он смог воплотить в реальность то, что так просила его душа. И я не считаю его эгоистом по отношению к родным. Да, на первый взгляд он причинил много боли им, но мы не должны забывать, что в этой жизни нет ничего нашего, есть только мы у себя самих и есть наши желания, потребности, которые мы должны воплощать в жизнь, чтобы познать то, что нам нужно. Поэтому нужно прощать и отпускать…

    Мы все должны поучиться силы воли, доброты, открытости, мужества этого персонажа.

    В общем, эта история заставила меня хорошо поразмышлять, чего давно не делал ни один фильм. Единственное, чего хочется после просмотра, это пойти на природу, найти тихое место, сидеть и читать книгу или слушать прекрасные треки Эдди Вэддера из этого же фильма, которые погружают тебя в это состояние, когда ты находишься максимально далеко от материальности, проблем, становишься одним целым с природой… Вот оно счастье, оказывается так близко, лишь выйди и почувствуй.

    Замечательное независимое кино, спасибо всем, кто принимал участие в его создании, это шедевр, правда.

    ОтветитьУдалить
  6. Фильм про кретина, который деньгами на лево и на право разбрасывался, а потом в бомжа превратился.

    ОтветитьУдалить
  7. Невероятная и до глубины души пронзительная история, основанная на реальных событиях. Рассказ который поражает своим реализмом, своей искренностью к происходящему. При просмотри этой картины приходит много разных мыслей и с каждым новым размышлением фильм кажется все более философским, а глубина сюжета настолько велика, что её невозможно понять с первого взгляда и с каждым новым просмотром погружаешься все больше в душу героя и душу свою…

    ОтветитьУдалить