пятница, 10 сентября 2010 г.

Послезавтра уже наступило. Гольфстрим умер

Послезавтра уже наступило Гольфстрим умер

    По последним спутниковым данным, Северо-Атлантическое течение (Гольфстрим) больше не существует, а вместе с ним и Норвежские течения.
    Эти два тёплых течения воды на деле являются частью той же системы, которая имеет несколько названий, в зависимости от того, где в Атлантическом океане находятся. Вся система является ключевым элементом системы теплового регулирования планеты, то, что позволяет Ирландии и Соединённому Королевству в основном быть свободными ото льда и Скандинавским странам не быть слишком холодными, это то, что защищало весь мир от нового ледникового периода. Эта термохалинная система циркуляции время в ряде мест умерла и умирает в других участках.


    Эта "река" с тёплой водой, которая движется через Атлантический океан называется, в разных местах по-разному, но более всего известно как Гольфстрим.

    Термохалинную циркуляцию иногда называют Большим океанским конвейером Или глобальным ленточным конвейером.

Послезавтра уже наступило Гольфстрим умер
    Физики университетского уровня в ходе эксперимента использовали ванну с холодной водой и придали цвет теплым струям воды в ней. Можно увидеть границы слоев и теплы струй воды . Если вы добавляете масло в ванну, границы слоев и слоев теплой воды нарушаются и текущий вихрь эффективно уничтожается. Это то, что происходило в Мексиканском заливе и в Атлантическом океане.

Все "реки" тёплой воды, которая течёт из стран Карибского бассейна до краев Западной Европы умирает из-за Corexit, который администрация Барака Обамы позволила BP использовать, чтобы скрыть масштабы бедствия в резултате взрыва платформы BP. Около 2 млн галлонов Corexit, а также несколько миллионов галлонов других диспергаторов, добавили к более чем 200 миллионам галлонов сырой нефти, которая хлынула в течение нескольких месяцев из скважины BP и близлежащих объектов, в основном на дне океана. Это позволило эффективно скрыть большую часть нефти и надеяться, что ВР удастся серьезно уменьшить размеры федеральным штрафа в зависимости от величины нефтяной катастрофы. Тем не менее, в настоящее время нет способов эффективного "очищения" в нижней части Мексиканского залива, что составляет около половины всей территории, покрытой нефтью. Кроме того, нефть текла до восточного побережья Америки и в северной части Атлантического океана, и нет никакой возможности эффективно очищать нефть, находящуюся на дне. Вполне вероятно, как утверждают многочисленные доклады, нефть по-прежнему продолжает вытекать в огромном количестве из нескольких мест на дне. Это фактически означает, что даже если бы мы имели технологии очистки толстых фрагментов сырой нефти в глубине океана, то, скорее всего, их не будет достаточно, чтобы обратить вспять ущерб термохалинной циркуляции системы в Атлантическом океане.

    Первым сообщил об остановке Гольфстрима Д-р Джанлуиджи Zangari, физик-теоретик Института из Фраскати, который уже несколько лет сотрудничает с группой ученых мониторинга В Мексиканском заливе. Его информация содержится в журнальной статье от 12 июня 2010 г. и основывается на спутниковых данных, CCAR Колорадо, согласованных с NOAA ВМС США. Это оперативные данные спутниковых карт позже на CCAR сервере были изменены, и ученый говорит, что это "фальсификации", и он не может объяснить этот факт логично. Он вернулся к NOAA и ВМС США данным о том же и более поздним датам, и заявил в начале августа, что CCAR данные больше ненадежны и его выводы не изменились по качеству или количеству серьезных последствий. Его вывод, что оледенения в неизвестном темпе неизбежно из этого стихийного бедствия».

    Как утверждает Д-р. Джанлуиджи Zangari: …огромное количество нефти, постоянно расширяясь в объеме, охватывает такие огромные области, что оказывает серьезное воздействие на всю систему терморегуляции планеты, путем разрушения граничных слоев теплого потока воды. Конвеейр в Мексиканском заливе, прекратил свое существование месяц назад, последние спутниковые данные, ясно показывают, что Северо-Атлантического течения в настоящее время нет и Гольфстрим начинает разбиваться на части, около 250 километров от космического берега Северной Каролины. Термохалинная сосудистая система , где теплые воды текут через более прохладные, оказывают гораздо большие эффекты, чем только на океан, но и на верхние слои атмосферы, высотой до семи миль. Отсутствие этого обычное явление в восточной части Северной Атлантики, нарушает нормальный ход атмосферных потоков летом этого года, в результате чего образовались неслыханно высокие температуры в Москве ( 104F ) засухи и наводнения в Центральной Европе, с высокими температурами во многих странах Азии и массовые наводнения в Китае, Пакистане и других странах Азии.

    Среда 28 Июль 2010 Самые последние данные по-прежнему свидетельствует об умирании всей термохалинной циркуляции в Атлантическом океане.

    Итак, что же это значит? Насильственные смешивания сезонов, неурожаи, и увеличение засух и наводнений в различных местах в настоящее время, о чем свидетельствуют ежедневные новости с 20 апреля 2010, дня открытия BP Нефтятого вулкана. Они убили кардиостимулятор мирового климата на планете, говорит д-р Zangari.

    Всё, что произошло, приведет в ярость общественность, с соответствующими последствиями для человеческой цивилизации, экологическим коллапсом, глобальным голодом, смертями и массовой миграцией населения из зон непригодных для обитания человека.

    Новый ледниковый период может начаться в любое время , начнется с оледенения в Северной Америке, Европе и Азии, этой зимой ( обе модели начала ледникового периода существуют в прошлом Земли).

    Текущие спутниковые данные по температуре поверхности моря, показывают предварительное охлаждение Ледникового периода продолжается.

Гольфстрим скорости 1 неделю назад: воскресенье 22 августа 2010


Послезавтра уже наступило Гольфстрим умер
    Новый ледниковый период может убить 2/3 человеческой расы в первый год в случае быстрого начала; если все будет происходить медленнее, скорее всего, убьет близко к этому количеству, но просто в течение нескольких лет.
    Спасибо, BP, спасибо президенту Обаме, ложь о диспергаторах – это просто здорово. Теперь, только если бы было можно просто направить весь горячий воздух в нужное место, может быть, мы смогли бы избежать ледяной ад в ближайшем будущем.


Автор: Д-р Билл Дигл MD AAEM NutriMedical

9 комментариев :

  1. Без паники:
    1. "было установлено, что Гольфстрим в основном сформирован упомянутыми склоновыми холодными водами с севера и теплыми водами Саргассова моря с юга, но не Мексиканского залива, откуда вода практически не поступает..."
    - цитата из http://vivovoco.astronet.ru/VV/JOURNAL/NATURE/07_07/GULFSTREAM.HTM
    2. Даже если и похолодает, это затронет западную Европу, гы гы гы

    ОтветитьУдалить
  2. Я к примеру слышал что ледниковый период наступает, корда северный ледовитый океан освобождается от льда:
    Увеличивается испарения, и как следствие количество осадков (снега) зимой. В следствии этого, надо больше энергии для его оттаивания. Но когда лежит снег – он отражает большую часть тепла.

    ОтветитьУдалить
  3. муха, поздравляю с началом учебного года в 9ом классе

    ОтветитьУдалить
  4. о, ё! что ж теперь с нами будет? я летом запарился, мерзнуть зимой сложнее!
    это точные данные? может где спутники не доглядели?
    надо срочно выгонять всех жителей прибрежных стран с веслами и лопатами, пусть гребут вдоль берега, искусственное течение создавая. обама пусть возглавит со своей стороны греблю, королева со своей.

    ОтветитьУдалить
  5. http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-903/page-3/ MadamD

    ОтветитьУдалить
  6. Да, братки , хреново все это, как не крути !

    ОтветитьУдалить
  7. А Обама?По чьему указанию используют Corexit чтобы скрыть масштабы бедствия в резултате взрыва платформы BP.И что?И это им(янкесам) сойдет с рук?И морозы,и неурожаи,и гибель не в чем не повинных людей?И все ради прибыли.Единственный выход,-это полная блокада САСШ.

    ОтветитьУдалить
  8. Ну вот, похоже и началось веселье. Япония уже празднует конец света вовсю. Цунами, землетрясения, вулкан проснулся. Скоро это коснется всех.

    ОтветитьУдалить