четверг, 26 августа 2010 г.

Поголовно приобретать оружие самообороны

поголовно приобретать оружие самообороны

    Видео запись монолога от Максима Калашникова на тему "критинизма" в поведении кремлёвских властей относительно финансирования левых проектов аля футбол. Примечательным является тот момент, что Максим советуют народу России поголовно приобретать оружие самообороны и готовиться к решительным событиям тотального характера.


9 комментариев :

  1. верно говорит это измена Родине! давно их уже гнать надо! ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну чо тогда готовимся?! Да, и побыстрей готовимся!

    ОтветитьУдалить
  3. да нихрена ре поздно!!! Готовимся и побыстрей. Особливо по последним пунктам!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. А жидкам прикидывающимся дедами морозами особливо сосать!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Пусть купит дорогую сайгу и застрелится, мож больше пользы России будет.

    ОтветитьУдалить
  6. Недавно в италии провели спецоперацию.Результат:600 мафиозий посажено,6 млд. доларов и тясячи объектов конфискованы.При смене власти в России:конфисковано будет 60% России,?% Англии,Швейцарии и 90% кавказа .Требуются судебные приставы!

    ОтветитьУдалить
  7. Сразу видно чел вообще не понимает о чем говорит, он путает Олимпиаду в Сочи с чемпионатом Фифа, и то и то создает рабочие места, развивает спорт и создают инфраструктуры.
    Вкладывать деньги надо во всё, 30 миллиардов вложенные в регионы развивают регионы, и такой проект не один. Есть проекты медицинские детские садики и т.д и т.п Города и так строится будут и жильё и в строй материалы вкладывают. таким же интересом можно сказать зачем вкладывать деньги в дороги. Вкладывать в науку тоже бессмысленно, наука деньги пилит ничего толкового не предлагает. Кто предлагает тот и так развивается.

    ОтветитьУдалить