пятница, 6 августа 2010 г.

Мужчина должен быть вооружён

Мужчина должен быть вооружён

    Каждый уважающий себя Мужчина в России должен иметь оружие. Во все времена право владеть оружием отличало свободного человека от раба. НЕ слушайте никаких доводов против оружия, это всё грязные идеи толерастов!


27 комментариев :

  1. сибирский стрилок9 января 2011 г. в 04:11

    круто иметь амириканскаю винтовку М-16А4 при бальшом пиздеце это ниабхадима а патроны к ней можно вымениват на тушенку у американских салдат или вабще захватыват при нападении на амириканскии базы и канвои

    ОтветитьУдалить
  2. А где мужчина-то ?
    Это просто кривляющийся гамадрил !
    Из зоопарка, наверное, сбежал !

    ОтветитьУдалить
  3. Дримоген, будь мудаком, долбись в очко !
    Клоун ты поганый, с мышцами накаченными поролоном !
    Из-за таких придурков скоро будут запрещать кухонные ножи !
    А оружие запрещать, конечно, нельзя ! Вменяемый гражданин, должен иметь оружие !
    Но не такие вот дебилы !

    ОтветитьУдалить
  4. Йопт!!! Кто-то забыл закрыть его клетку!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Полковнику - уважуха !

    ОтветитьУдалить
  6. Диоген правельные вещи говорит и про оружие и просто про жизнь(в других роликах). Жить уже просто не возможно от засилья этой ТАЛЕРАСТИИ - ПЕДРАСТИИ. Всё для талерастов сделали, по зомбоящику себя рекламируют. До чего народ довели, оружие - плохо, а жопой перед всей страной трести - хорошо.
    А Диоген правильные вещи говорит и ему - уважуха!

    ОтветитьУдалить
  7. Всё правильно говорит, а в армии щас делать нехуй, гопники как раз там и служат.

    ОтветитьУдалить
  8. хочу поддержать Диогена ... не перестреляют люди друг друга .. вон в Молдове 7 апреля 2009 года что было? Буза была конкректная и хоть на руках около миллиона нарезняка и это только короткоствола (разрешено ношение если не псих и не сидел) и ни одного выстрела не было ни со стороны полиции ни со стороны революционеров. Что скажите что молдоване адекватнее русских? Нет такие же люди ..

    ОтветитьУдалить
  9. молдоване адекватнее русских? Нет такие же люди ..
    .....молдованам баяны , не продают........

    ОтветитьУдалить
  10. И ВОТ ЭТОТ ваш кумир, господа (товарищи) выживальщики ?
    Упаси меня Бог ! Лучше смерть !

    ОтветитьУдалить
  11. Рембо Каширский4 мая 2011 г. в 22:32

    Круто ! Надо мачить всех ! Мы - бригада выживалщиков !

    ОтветитьУдалить
  12. на таких мужиках держится зимля руская

    ОтветитьУдалить
  13. Иван Петрович7 мая 2011 г. в 16:05

    Когда я первый раз зашел на этот сайт, он показался мне полезным и интересным. Затем, почитав ряд комментаторов, я стал более скептически относиться к мнению "выживальщиков".
    Сейчас мне все более понятен деструктивный и примитивный характер многих "господ выживальщиков" ! Смысл - пусть все умрут, а я, как крыса отсижусь в своей норке. С крупой, патронами, с М-16 (интересно, а кто из некоторых "крутых" ее видел "в живую"?), буду грабить и обирать своих бывших соседей и т.п.
    "Мародер" и "Каратель" - хорошие книги, но это ХУДОЖЕСТВЕННАЯ литература, вымысел автора, и нельзя вымысел принимать за программу действий.

    ОтветитьУдалить
  14. И грабить будут, и счёты сводить друг с другом будут.За эти последние двадцать лет все успели нагадить друг другу, а некоторые-по крупному.
    Когда Новый Орлеан затопило, там грабили,насиловали,убивали.Когда тонул паром "Эстония", на палубе бандиты срывали с растерявшихся пассажиров золотые цепочки,у нас менты присвоили большую сумму денег погибших пассажиров при осмотре места автоаварии.
    Когда стою у ларька в длинной очереди за дешёвой жратвой, спиной чувствую, что я помеха для кучи нечастных пенсионеров и они не скрывают этого.Про поножовщину и убийства в домах престарелых не приходилось читать?Когда ухоженного старичка поселяют в одну палату с престарелым рецидивистом, который на свободе считанные годы был.

    ОтветитьУдалить
  15. Ну и придурок ! Сто процентов этот Диоген-мудаген от армии по болезни откосил.

    ОтветитьУдалить
  16. Козлы кто прёт на Диогена Вряд ли такие пойдут защищать Родину скорее пополнят ряды полицаев

    ОтветитьУдалить
  17. Диоген мужик!!!А полковник и суваров будете длбится в очько гниды ,когда прийдут к вам домой настоящие мужики как диоген и ваше очко разорвется в клочья Толерасты хуевы...

    ОтветитьУдалить
  18. полный опсосок. который военного дела не касался. а тупо насмотрелся боевиков, дегенерат, после его видео подобные устраивают стрельбу в школах, магазинах.

    ОтветитьУдалить
  19. Вот Такие диогены зачастую и вылезают из подворотни с ножом в руке.Былятина они и есть быдлятина.

    ОтветитьУдалить
  20. Однозначно-дебил неуравновешенный.

    ОтветитьУдалить
  21. Парень молодец. Правильно говорит. Только пафоса по меньше. Внешность не показатель. Я сам на бандоса похож а в реальности следователь прокуратуры.

    ОтветитьУдалить
  22. Молодец, правильно говорит, и не былятина он, русский, ягу пойлом назвал, расстрелял)))))

    ОтветитьУдалить
  23. согласен с Иваном Петровичем! а диоген гавно полное, в первом же бою обосрется и сдастся. если не сдохнет.

    ОтветитьУдалить
  24. нормальный мужик,..в ролике была задача , а по жизни , может он другой...

    ОтветитьУдалить
  25. Я сам на бандоса похож а в реальности следователь прокуратуры.

    Капец, вот заява:))) Как буд-то у нас не бандиты в форме предпринимателей нагибают и простых людей заодно...

    ОтветитьУдалить
  26. парни, вы почто слюной мониторы забрызгали? ) могу поспорить, от зависти, что вы на него не похожи. что вы те, про кого он говорит, что очко играет. и неважно, как он при этом выглядит (а выглядит он великолепно, надо сказать), важно, что он говорит то, что вам не нравится.
    этот сайт мне друг посоветовал. потом спросил мое мнение. отвечаю: спасибо, поржал.
    после того, как во первых строках Большим Выживальщикам рекомендуют добывать огонь, налив в презерватив воду и сделав таким образом линзу. этого мало. там же рекомендуют вгонять гвоздь в древесину, вынимать и снова вгонять. гвоздь, дескать, раскалится, вот вам и огонь. после этого сайт просто листаю и любуюсь долболюбами, которые пришли помечать, какие они они когда-нибудь станут крутыми. или уже прямщас крутые, ведь на руке второй месяц болтается браслет выживальщика.
    этот чувак ставит вопрос конкретно: а как ты будешь выживать или защищать свою девушку/жену/семью, если к вам пристанет несколько нариков? если их будут избивать/убивать/насиловть на твоих глазах? что ты лично будешь делать? на что готов пойти? размотать браслет выживальщика и повеситься с горя, что не смог уберечь и спасти?
    этот вопрос для себя надо решать заранее. потом думать некогда будет. к тому моменту, когда/если надо будет действовать, это решение уже вместе с навыком должно быть реализовано в вас на уровне нейронных цепочек.
    свое решение о том, что я лучше сяду, чем сдохну (ладно, если сам, страшнее, что не уберегу близких) я принял раз и навсегда после того, как кучка подростков запинали моего отца до смерти. он умер там же. это случилось на следующий день, как из роддома принесли моего сына, его внука. он его видел мельком один вечер.
    с тех пор я хожу с ножом. мой выбор - Endura C10SBK. я им даже веревочки не режу. у него девственная заточка. лежит в кармане и лежит. но я готов его применить, и знаю, как.
    все, что этот парень делает на видео, так это провоцирует вас на реальные действия и решения, вместо жевания реальных соплей.

    с уважением, djvu.
    ps я слукавил немного, точнее, озвучил мысль в соответствии с преобладанием соответствующего материала. но на этом сайте не все плохо. нет.
    10% материала здесь весьма полезно. этот процент примерно соответствует реальному проценту хоть как-то готовых к чему-то людей. остальные 90 - это чисто поржать. служба в армии здесь не показатель. когда тебя два года гоняют подай-принеси и пинают то сержант, то прапор, это не добавляет способности принимать правильные решения в экстремальной ситуации. а лидер/вожак - это тот, кто принимает решения и несет за них ответственность. кто отвечает не только за себя, но и за близких, а то и дальних.
    надо победить и выжить, для того, чтобы потом снова победить.

    ОтветитьУдалить